Конь Впальто

Ванга казала, що Володимиру буде аплодувати весь світ! Ху#ло думало, що то йому, а то нашому Володимиру!🤣👍👍👍

Ответы
Ви
Виктор

Это тот что еврей. Видно евреии забыли как мыли тротурары зубным щетками если продвигают фашизм. Эй ты конь в пальто 🤣🤣🤣🤣 посмотри на свой флагГОЛУБЫЕ ОБОСРАЛИСЬ 🤣🤣🤣 а ты це наш вовочка еврейчик

Василий Толстихин

вашему необходимо дать новый концерт на рояле-в бронелифчике и в новых зелёных стрингах от гейропейских кутюрье...Брюссель будет в сэкс экстазе

ид
иван дьяков

Ваш Володимир, ещё не дорос до такого. Он только, что и умеет, ездить с протянутой рукой.

Сергей Янков

Ты трактуй по ЧЕЛОВЕЧИ . А ТО КАК ГАМБУРГСКИЙ вещаеш)

Конь Впальто

на нормальній мові пиши, а не на телячій

Сергей Янков

Что не удаляет Тебя от ГАМБУРДСКОГО)

Конь Впальто

долбойоб какой то

Сергей Янков

Не смотри в зеркало и на грубость не нарвешься)

Игорь Дьяков

Клоуну?это когда он конс нюхает?ну да,ну да🤣🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха-ха...)))) Ох уж эти УКРОПЯНЦЫ!)))))))))

Филиппов Сергей

розмріявся, красунчик. )))))

Сакура Антигейша

Гапуся, не спеши!(С)

Св
Светлана_Светлана

Жидовская морда

Владмир

Вова России!

Иван Никифоров

😂😂😂👍

Владимир

Ну да