Пе
Петрович

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
- Мужик, где мы находимся?
- Пошёл на ху#!
Капитан в лодку:
- Господа, мы в России!😁 😁

Ответы
Лю
Людмила

сидит чукча,ловит рыбку.Всплывает американская подлодка. открывается люк- чукча.русских видел? Куда поплыли? Чукча рукой махнул-туда...амеры - норд норд вест... погрузились под воду. через время наши всплывают. и с тем же вопросом про американцев.На что чукча им отвечает-нонрд норд вест....Капитан ему- ты не умничай тут. ты рукой покажи😁

Евгений Соловьёв

В 1944 году, Всплывает подлодка, седобородый капитан спрашивает рыбака - война кончилась? Нет, еще идет....Капитан бормочет - Ну и свинья же этот Бисмарк.

Рустам Дугоев

))) Добрейшей души мужик попался... А мог бы и крючком под яйца подсечь.... )))))

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀

Галина Д

У меня Дуэнья

Людмила Лемешева.

😂 👍 🤣

Юлия Полевик

☺️