Евгений Бриг-Снежин

Kогда закончится сво: Предсказания Ванги дословно на 2023 год о будущем России, Украины и всего мира, когда закончится СВО и наступит мир между Россией и Украиной?

Ответы
Ми
Михаил

Не раньше чем через семь лет ,так что торопится смысла не имеет.

Евгений Бриг-Снежин

Энергию мы берём из космоса и дарим её людям! Очень велика энергия в море, горах и лошадях! Не все люди могут брать энергию из космоса, и берут её от людей или собак. Вот почему очень важно общение. Это не только расширение кругозора и знаний, но и обмен энергией!

Ми
Михаил

Ну я не энерго вампир и мне обмен не нужен .мне и моей небольшой хватает.

Евгений Бриг-Снежин

Всяк человек, которого ты встречаешь,
сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего…
Будь вежлив со всеми и
Всегда помни, что ты Человек —
единая нация на Земле ранимой и
мстительной!
.Память Земли и есть
- Архив наших желаний несбывшихся?!

Константин Котиков

Брехня - все её предсказания уже давно закончились

Евгений Бриг-Снежин

"....Сейчас кому лет двадцать Как будут умирать Лёжа на смертном одре Что будут вспоминать ? - Вот Бузову отлайкал ! И триттеры постил , В инсту сто тысяч фото - И банил что есть сил ! Потомки не забудут Трудов моих плоды И в чате по ватсапу Пришлют стакан воды ..!"? - Костя Котиков

Константин Котиков

Уже цитируют - приятно 😋

Евгений Бриг-Снежин

ДА! ВАШ стих славен!.. Спасибо за современный стих описания актуальных проблем...

Пётр Хамов

когда нацистов перебьют, тогда и закончится.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. они не идут на переговоры.... мочить и урыть ...🖼

Пётр Хамов

Мы этого не сделали с1946-1952,придётся доделывать сейчас,и не приведи нас господи снова включить жалость

Евгений Бриг-Снежин

И жаль , Пётр! всё освобождали Европку!?

Пётр Хамов

вот она(европа) нам своё освобождение и не простила.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. продажные твари ... не помнят добра

Пётр Хамов

НЕ делай добра и зла не получишь ) старая поговорка

Евгений Бриг-Снежин

точно ... всё всем дарим - а про пенсионеров своих никто не помнит ..

Ольга

Осенью все закончится.

Евгений Бриг-Снежин

хрен их знает ... когда и где...- в Берлине ? Что ли?!) и распишемся на стенах -....................РЕЙХ стага - повторно!?))

Ольга

А так было бы прекрасно.

Евгений Бриг-Снежин

Бабка деду: — Дети звонили, извинялись, что летом не помогли с огородом. Просят что-нибудь передать. Дед: — Передай им привет!