Руслан

Если тебя перенести в прошлое на 400 лет назад без одежды и чего-либо еще, как бы ты доказал(а), что ты из будущего?

Ответы
Ве
Вера

Рассказала бы их будущее и... спасалась бы бегством ... сожгут сволочи ... хотя ... средневековье очень интересный период ... у меня дети археологи , и участники исторического клуба реконструкции , так что с этим периодом я знакома , умею не только одежду шить , но и кольчугу сплести ...

Гр
Григорий

Моих знаний полученных в институте , хватит . чтобы провести ряд опытов по металлургии и электричеству .а так же физике . К сожалению в химии я слабоват. а это было бы наиболее эффективно

Руслан

у вас были бы шансы )

Гр
Григорий

Надеюсь

Ольга Чернышева

О! Интересный вопрос. 400 лет назад люди не знали многого того, что есть сегодня. Могла бы, как полагаю, применить свои знания, умения и навыки насколько это было бы возможным.

Foxy Beige

По резинкам на волосах, по заколкам и по очкам на носу. По украшениям. А, если и этого не будет при мне, то по историческим фактам. Всё зависит от конкретного года и дня.

Руслан

хорошо знаешь 16 век ?

Foxy Beige

Хотелось бы знать...

Руслан

ну вот время есть можно подучить а то мало ли )

Foxy Beige

Я ни одной ТАРДИС не видела)) Был такой фильм с Вупи Голдберг - "Рыцарь Камелота" назывался. Она там знала что делать))

Надежда Томина

не знаю, я начала бы знакомиться с аборигенами, я это умею я сетевичка и пригласила бы их в свою компанию, показала бы им преимущества современного мира

Елена Данилова

А надо ли?! Зачем доказывать. Используй свои знания себе на пользу, и молчи в "тряпочку". Иначе сожгут, как колдуна...

Руслан

логично )

Sunset

Даже и не стала бы)) а то ведь тогда разговор короткий был. На костёр или виселицу отправили)) как бесноватую))

Зв
Звездочёт

Никак.В то время уже после двух произнесённых предложений запытали бы в инквизиции и потом сожгли.

Alisa Warshavsky

Вообще, лучше не баловать наивный народ такими откровениями!! Если, конечно, не надоело жить....

Геннадий Коновалов

Вы что? 400 лет назад, там одни уроды, поговорить не с кем. Попрошу верёвку и мыло и сам повешусь.

Elchin Tehmezov

Да ни как. Даже с одеждой и м вещами. Сочтут адской тварью и просто сожгут при любом раскладе )

Эсмеральда Мыскова

Я бы прошла тесты на знания истории будущих времен и стала бы одно из множества пророков.

Владимир Вельский

Предсказанием😁 того, что произойдет в ближайшее время (ну если историю знать хорошо)

Виталик Святорус

🤣🤣🤣Зачем доказывать? Так можешь и на счёт жилья и одежды не беспокоиться...

Fenix🇱🇹

Знание медицины , народной медицины , хотя скорее сочли бы ведьмой и сожгли .

Ро
Роксана

1620 год... чего там доказывать, спасаться надо, пока за ведьму не приняли

Вася Васильков

Моих знаний и опыта хватило на прогресс. Но скорее сожгли как етерика.

Людмила

а зачем? 400 лет назад была инквизиция - еще и на костре сожгут за это

Сергей Марков

да никак не докажешь - не успеешь, сожгут, нахрен, на костре! 😂😂😂

Юж
Южанка

Да со мной и разбираться бы не стали - сожгли бы как ведьму...