Витас Григ

Любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать.

Ответы
Александра Воронцова

А некоторые продают его, не преодолевая и не плача. Правильный капитализм:
— Мой продукт пользуется спросом, у меня появились деньги. Вложу-ка я средства в повышение качества! Бизнес по-русски:
— Етить-колотить, да они даже такое говно берут! Петрович, мы богаты!!!

http://vse-shutochki.ru

Витас Григ

во как ...

Ва
Валентина

Кто как! Кто то преодолев становится сильнее, а кто то и сидит в этом до конца жизни

Витас Григ

у каждого своя дорога

Ва
Валентина

И мы можем ее выбрать

Витас Григ

конечно...

Ин
Инга.

Может быть и так. Но сколько сил и терпения для этого нужно.)

Витас Григ

Да терпения и сил хватит , это глаза боятся а руки делают...

Ин
Инга.

И я об этом. Глаза боятся, а руки делают))

Витас Григ

надо делать с закрытыми глазами...

Ин
Инга.

С закрытыми глазами, чтобы не бояться?)) Тогда такое можно сотворить, что первоначальная проблема будет сущим пустяком))))

Витас Григ

Ну зачем же так увлекаться...

Ин
Инга.

Действительно.)))))) Зачем?))))))))))))

Витас Григ

Эмоции должны быть положительные тогда и жизнь не такой коварной кажется...

L….

Вот и я об этом сейчас сказала!🤣

Котэда

только и делаю, что преодолеваю....Везёт же некоторым, кому не нужно.

Леонид Шестаков

да уж, сквозь дерьмо к звёздам...

Галина Юлинова

Иногда преодолеть невозможно

Витас Григ

попробуйте с другой стороны...

Галина Юлинова

Потеря близких... С какой стороны подойти?

Витас Григ

Все мы там будем одни раньше другие попозже но этого ни кто не избежит....

Галина Юлинова

И что? Легче станет?

Витас Григ

Просто задумайтесь почему так

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Владимир Н

а на вкус не пробовали?

Витас Григ

также как и вы...

Владимир Н

Всё-то Вы знаете, везде-то Вы побывали, всё-то Вы попробовали!

Галина Мазяркина

Ой, как Все правильно.

Кука

да. Уже окунулась

Наталья Макарова

Я представила....

Витас Григ

И ???

Наталья Макарова

Я в плане того,что кто-то уткнулся и плачет.

Светлана Зимина

👍👍

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО.

Татьяна Макарова

ПРАВИЛЬНО

Кука

это верно

Ле
Лена

Согласна

Витас Григ

отлично...

Владимир Литяйкин N

Закрутил

Людмила Бострикова

Согласна