☀️ Леди Солнце ☀️

Если твоего друга что-то задевает в твоем поведении, он должен об этом говорить или ему лучше промолчать?

Ответы
Вл
Владимир

каждый по своему...Мне думается,что можно и промолчать,если это не представляет опасности для него самого и окружающих..

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю, по мне лучше правду пусть друзья говорят, чем кто то посторонний

Вл
Владимир

можно и сказать...согласен...

Та
Татьяна

А причем здесь я, если задевает его? Конечно, должен промолчать, иначе сознается в своих проблемах.

Тася Гаврик

Должен донести тактично и с юмором, чтобы не обидеть, но дать знать что ему не по душе.

Тася Гаврик

Иначе накопится негатив и произойдет сбой в отношениях. Лучше сразу выявить все теневые стороны))

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, я тоже так считаю, лучше пусть друг скажет, чем чужой человек

Ирина Минаева

Можно слегка сказать девушке о её поведении , но так что- бы другие не услышали.

Вл
Владимир

Он же друг ,а у друзей нет секретов...... Только в мягкой форме... Так случайно.....

Andre Volfenzon

На то он и ДРУГ. подсказать где что не так... ДРУГ дураком быть не может.

Vik I Am

Блин..!! Всегда) нужно видеть..когда, молчать! Когда..говорить..✨🤔💫

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, две подруги

Vik I Am

Да..ну..!!)))✨😂🌺👍

Vik I Am

Может..мне)) парочку, завести..подруг)))✨😂🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, причем настоящие, у нас даже ключи от квартир друг у дружки есть, дружим семьями. У одной муж умер, стала как сестра.

Vik I Am

✨🤔💫

Валерий Киселев

Друг поймёт любое моё поведение и я пойму любую его реакцию.

Константин Лещенко

говорить однозначно. всем сторонам. тока диалог и принятие!)

Al
Ali

сигналить должен фонарями он и , в крайнем случае, 03 звонить

Вадим Writer

Настоящий друг должен знать как ты относишься к критике

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Вадим Writer

А ты хорошо знаешь своих друзей?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, дружим очень давно. Можно сказать пуд соли съели. Ближе родственников.

Вадим Writer

Женщины? Мужчины?

☀️ Леди Солнце ☀️

Две семьи и мы, у одной муж умер недавно, стала как сестра

Ир
Ирина

Надо проговаривать .Иначе назревает скрытый конфликт.

ვასო წილოსანი

Если друг то заметишь что что-то не так без подсказки

Вера Соломенникова

смотря по обстоятельствам,но лучше чаще промолчать

Валерий Зиновьев

говори правду матку.потом разберемся что к чему.

Евгений Антонюк

кто молчит, того хоронят.-(греческая пословица)

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Иван Заевский

Можно и сказать, смотря как это будет сказано

Людмила Канивец

Надо сказать это, но тактично, не обижая...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Николай Скороходов

..иногда замечания ролезны и к месту..

Виталий

если друг - скажет), а так.. промолчит.