По
Потёмкин.

Удивительно, женщина начало чьей то жизни, но спасти не может, а погубить может? Женщина давшая начало цивилизации, может погубить цивилизацию не дав начала тому кто может спасти цивилизацию? Почему?

Ответы · страница 4
Андрей

Еврей на охоте дважды не стреляет

По
Потёмкин.

Второй раз стрелять некому?

Nivi Wwwwwwww

потому-что хрупкая и беззащитная

По
Потёмкин.

А погубить может.

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Лучинина

Правильно обращаться надо с ней.

По
Потёмкин.

Есть инструкция?

Ольга Лучинина

На просторах инета много инструкций. Просто нужно задаться целью и поискать.

По
Потёмкин.

Если есть инструкции заначит это уже вещь.

Ольга Лучинина

Не на каждую вещь есть инструкция.

По
Потёмкин.

И на какую вещь нет инструкции?

Наталия Воронченко

А мужики вроде как бы не при чем?

По
Потёмкин.

Мужиков рожает женщина.

Наталия Воронченко

но цивилизацию рушат мужчины

По
Потёмкин.

Рушат те которых родила женщина.

По
Потёмкин.

Это уже исключение из правил.

Сергей Янков

Ты ещё и римских гусей привлеки)

По
Потёмкин.

Гуси вам даже Римские не помогут.

Вика Юркевич

А кто может спасти цивилизацию?

По
Потёмкин.

Спасти может Тот кто должен принести на землю Новые Знания, но его должны встретить два человека живущих на земле и от них зависит придет Он или нет.

Екатерина

а мужчина где ? на печке лежит?

По
Потёмкин.

О мужчинах хотите поговорить?

Екатерина

не думаю, что услышу что-то новое)))

По
Потёмкин.

Хорошо не будем.

Леди Мила

ну ты накрутил.. фиг поймешь..

По
Потёмкин.

Бывает.

Valeriy Sonin

потому что она начало начал

По
Потёмкин.

Ценности разные.

Valeriy Sonin

нет ценность одна просто понятия разные и односторонними они не бывают и не надо хитрить и обманывать саму себя ....поймёшь когда к кчему-нибудь пристанешь всему своё время

По
Потёмкин.

И какая у вас ценность одна, материальных благ и побольше? И это ценность от тела, а от Души другие ценности.

Valeriy Sonin

давай прекратим этот пустой разговор.....никто даже слышть доуг друга не хочет - не только просто выслушать понять и доказать своё

Татьяна Мороз

все с ней и началось..............

По
Потёмкин.

Может быть.

Natella Fedorishcheva

Так это она просто не хочет.

По
Потёмкин.

А что хочет?

По
Потёмкин.

Хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

А это и от мужчины зависит .

По
Потёмкин.

Каждый в ответе за то что дано Богом.

На
Надежда

Во всем должен быть баланс

По
Потёмкин.

Это вопрос?

По
Потёмкин.

Но жизнь имеет свое ограничение, может быть длинной или короткой, с продолжением или нет.

По
Потёмкин.

Пример - Мария родила Иисуса Христа и жизнь на земле продолжилась, Мария не поверила и отказалась рожать, людей уже на земле не было бы.

На
Надежда

Жду ваших предложений по строению мира

По
Потёмкин.

Мои предложения в этом мире в жизнь невозможно, но они не сложные и можно в жизнь, но что странно даже те для кого это во благо будут против.

Андрей Ростовский

Адам -начало учите историю

По
Потёмкин.

История не может быть точной и это не наука. Обычно односторонняя отсебятина. Типа монголо-татарское иго о котором даже сами моголы не знаю.

Андрей Ростовский

а что такое наука? Давно ли она произошла Ученые даже не могут обьяснить что такое электричество и от куда оно берется только не гони про кошек и трение возьми генератор турбину там нет ни шерсти ни трения да или что появилось раньше яйцо или курица .откуда произошел человек и кто управляет процессами в его организме чет там по этому поводу твоя наука говорит

По
Потёмкин.

Наука это то что имеет точное измерение.

Андрей Ростовский

точное в отношение чего ? вот вещество в таблетке Отношене к весу. возрасту полу грамму литру % к болезни к диагнозу География так же химия так же физика так же.

По
Потёмкин.

Зайдите в гугл и узнайте что такое наука, мне неинтересно слушать эту чушь.

Андрей Ростовский

тебе не интересно потому что не знаешь

S.m. Dr. Pelisie

И тут наркоманы-укурыши. ..

По
Потёмкин.

Вы о себе все уже сказали.

По
Потёмкин.

Если понять не дано, вам это не нужно, я написал не для вас.

S.m. Dr. Pelisie

А для кого? И не написал, а наПЕЙСАл

Виктор Шумилов

Чего пил или курил с утра?

По
Потёмкин.

Не помню утра.

Виктор Шумилов

Вообще тяжелый случай

По
Потёмкин.

Бывает.

Ир
Ирина

Потому что козлов много

По
Потёмкин.

Мужчин делают женщины.

Ир
Ирина

Да, да то то вы кочевряжитесь..

По
Потёмкин.

Значит женщины плохо делают мужчин - брак.

Ир
Ирина

Мы то рожаем то. Что сделали вы

По
Потёмкин.

А что должны сделать?

Кумис Ербалина

По
Потёмкин.

В ролике о материальном, я о духовном.

По
Потёмкин.

Ложные знания.

Томара Проценко

Что-то слишком мудрено..

По
Потёмкин.

Да.

Светлана Ласица

Вам бы только обвинить.

По
Потёмкин.

В разрыве отношений всегда виновны оба.

Светлана Ласица

А если с человеком не о чем говорить? Вот и живут, как соседи.

По
Потёмкин.

Бывает, но это они сами вдвоем до такого дошли.

Светлана Ласица

Не могу объяснить. Но так живут. И их устраивает.

По
Потёмкин.

Это их выбор.