Валентина Сверчкова

Какой бы сильной женщина не была,она ждет мужчину сильнее себя и не для того,чтобы ограничивал ей свободу,а для того,чтобы дал ей право быть слабой.Так ли это?

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

да, это так, но как класс такие мужчины перевелись. если и остались, то их даже в красную книгу не занести,т.к. их давно не видел

Виктор Белов

кто сильнее кит или слон? чем измеряют эту самую силу женщин и мужчин? в идеале должен быть "тандем" ,а не "тянитолкай" 🙂

Владимир Ретиш

В отношениях равенство --редкость --кто то кого то поломает.....Я Галкина после Аллы перестал воспринимать ---чудо в перьях

Алексей Бологов

какая то одинокая неудачница (в плане мужиков ) написала , и теперь мусолят этот "шедевр" словоблудия во всех соцсетях 🤣

Wladus

Как Бы ЖЕНЩИНЫ не позиционировали Своё Желание Иметь Рядом Сильное ПЛЕЧО - большинство к ЭТОМУ не ГОТОВЫ !!!!!!!!!!!!!!...........

Wladus

Жизнь !!!!!!!!!!... (не взгляд...)

Валентина Сверчкова

Жизнь может повернуться по разному

Wladus

Практика показала, что Женщины... (не смотря на Позиционирование.. своей позиции..) стараются "Рулить" .... , выдёргивая "стульчик" из под Мужа... и Забывая , что Жена Замужем - За МУжем !!!!!!!..... Если вложила Свою Нежную Руку в Его Волосатую ЛАПУ... , будь Добра Иди туда, куда Он тебя ведёт..... (Ты выходя замуж, сказала - ДО!!!!!!!!!...))) ).....
А если Выбран Слабый, но Добрый и Нежный.... - считаешь Себя Силбной !!! - тогда Флаг в Руки.... и БАРАБАН на Шею !!!!!!!!!!! - Защищая...Опекай....Оберегай....Храни !!!!!!!!!!!!.........
Жизнь пока показывает, что Женщины в Поголовном Большинстве своём не Очень определились в Том, чего хотят от Замужества... (((

Валентина Сверчкова

У каждой своя позиция.Кто хочет рулить -рулит не смотря ни на что слабый или сильный.Кто умный и терпеливый занимает позицию дипломата.Бывает и слабая и сильная.

Трезвый

Нет . Женщина всегда старается потом взять верх, а когда не получается , разводится, заявляя, надо было раньше разойтись

Трезвый

Даже самая слабая женщина всегда стремится взять верх над мужчиной с которым живет, и когда это ей удается, оно перестает его уважать, заявляя:"Какой ты мужик?"

Елена

Да очень хочется быть слабой))) Но то избы горят то кони скачутттт))) шутка. А слабой действительно иногда хочется быть.

Валентина Сверчкова

Да ,а мы хотим бежать впереди паровоза

Вадим Потёмкин

Учитесь у ведьм! Они не нуждаются в сильном мужике, чтобы оседлать его и расслабляться, пока он её на своей шее катает.

Сергей Кобин

чтобы наверное иногда она себя чувствовала маленькой девочкой которая уверена что находится под надежной защитой?

Эй
Эйпи

Да, в России с этим пиздец, и тому объективные причины, причём даже никто не виноват, так история распорядилась

Татьяна Калугина

АБСОЛЮТНО ТАК , НО ГДЕ Ж ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ? ОНИ КАК КЛАСС , ВЫМИРАЮТ ПОСТЕПЕННО , А ЖЕНЩИНЕ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СИЛЬНОЙ

Анатолий Ходосевич

Так. И все равно нарвётся... Как Лепс Григорий поёт:» рвётся и рвётся доверчиво в сказку с плохим концом!»

Роман Агаев

Возможно хотя тупое иногда упрямство женщин вес а смахивает на силу! Весьма сомнительного свойства!

Борис Кучеренко

слабой всегда можно быть, а вот попробуй быть сильной, да еще и всегда, в этом и есть женственность

Александр

Глупость . Сидим с другом в копании, заходит жена друга, взяла мужика под мышку и унесла домой .

Наталья Бабичева

Мужчина нужен женщине, чтобы быть слабой. Сильной она может быть и без него! Ф. Раневская

Вера Свежинцева

любая из нас ждет сильного мужчину, дающего нам познать слабость своего существования

Сергей Николаевич

женщины бывают посильнее любого мужчины. вот и приходится им прикидываться овечками

Валентина Сверчкова

А может быть не прикидываться,а просто почувствовать заботу.

Сергей Николаевич

совершенно верно. к сожалению и мужики тоже любят эту заботу

Валентина Сверчкова

Ну,я с Вами согласна.Должно быть все взаимно.И все-таки должны быть чувства

Сергей Николаевич

все взаимно. как приятно когда мужчины и женщины понимают друг друга🤝

Валентина Сверчкова

Да,только так строются отношения .Без этого просто нельзя

Александр Максимов

Красивая отговорка, для вероломной женщины, стремящейся всегда занять трон мужчины!!

Ел
Елена

Так)))) Если мужчина даст женщине почувствовать себя слабой,она отдаст и свободу))))