Во
Володя

Чем отличаются женщины легкого поведения от обычных? Мужчинам какие больше нравятся и почему?

Ответы
Федор Семечкин

Женщины лёгкого поведения умеют пользоваться своей женственностью, а обычные этому не обучены. Мужчинам нравятся оба вида. Облегченные в постели, а обычные в быту

Во
Володя

Рекомендуете обеих взять?

Федор Семечкин

Именно! Это же очевидно что нужны обе

Алия

На обычных женятся ,чтобы произвести здоровое потомство. А на других грешат....

Aleksei Sirbu

Ты лучше скажи,чем отличается голубой жидо-политик, от светло политического?

Елена Качалкова

им нравятся-первые. Доступны во всём.Не зря же они ходят в публичные дома.

Во
Володя

У нас есть такие дома?

Елена Качалкова

наверное.

Margarita "venera"

больше нравятся ..женщины легкого поведения .. с ними проще... ... ???

Aлександр

А что тогда "тяжелое поведение"? То же самое, только с неохотой?

Елена Вълканова

А Вы разве не мужчина? Кого Вы собственно спрашиваете?

Игорь Кузьмичёв

Чувак, ты же мужчина, вот и ответь.

Во
Володя

Это мой вопрос. Меня интересует мнение людей. Свое мнение я и так знаю.

Чн

Разово первых а любят верных.

Юрий Темниханов

Нравятся и те и другие.