Василий Неколаевичь Четвёркин

Что означает фраза /свет в канце тонеля /

Ответы
Ан
Андрей

Научные исследования мозга при клинической смерти говорят о том, что те видения, о которых рассказывают пережившие ее, в том числе и туннель со светом, могут быть лишь иллюзией, созданной мозгом в условиях отсутствия поступления воздуха.

Ан
Андрей

Извините, но вы слишком невежественны, чтобы я вам мог что-то объяснить, у вас нет необходимого минимума знаний и нет понимания, что вы и религия можете ошибаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яя не ученый и скарее профан в этом деле , но яучилса и магу отлечить многое я обьщалса с учеными физиками ядерщиками многие то очем я вам говорю согласились и ненужно было глубоких знаний понять что есть Бог и Библия содержет его мысли , потом ненадо меня оскорблять и говорить что я невежа в жизни гловней не знанияо глубоких науках а щастье и увереность в будущем

Ан
Андрей

Объяснить что-либо можно только человеку, который понимает, что может ошибаться и готов признать это при наличии убедительных доказательств или хотя бы засомневаться в своих взглядах. Вы же мне представляетесь абсолютно убежденным религиозным фанатиком и невеждой в науке, хотя бы потому что отвергаете эволюцию, скоторой кстати, согласны многие священники и католическая церковь, поэтому я вам ничего объяснить не смогу при всем желании.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы меня не знаите и сами сказали , что предстовляюс фанатиком , тоесть вы неимея фактов предвзято меня оскарбили и судаоь вы хам , потом священик признающий эволюцию , он священик не Бога а личьных какихто предстовлений , потом ученые себя опазорили подобные вам , собрав из различьных чистей обезьян астралопитека придставив его как оного но случайность разоблочила поделку так что не думайте что я как верующий не знаю

Ан
Андрей

Вам всего хорошего.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь ездили по тоннелям? Помните , как появляется свет , когда он заканчивается. Особенно , когда тоннель длиииннныый.

~E
~ Eva Lansca ~

Солнце это жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Безусловно но эта фраза говорит о том что есть надежда у человечества ...

Евгения

свет в канце тонеля, не знаю, а вот свет в конце туннеля, это наверное надежда на окончание чего то трудного.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маша ты прова , Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , тоесть это не то что мы его увидим итд , а будим пользоватса его благословениями

Евгения

Благослови нас господь и дай нам здоровье всем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы , покашто Бог не вмешиваетса в дела людей

Алевтина Еранкова

Свет в конце тоннеля (значение фразеологизма) — выход из затруднительной ситуации, который виден вдалеке.

Алевтина Еранкова

Я и этого незнаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вапрос читайте Матфея 28:19,20 идите научите все народы /потом/ крестя их воимя Отца , сына и святого Духа , уча соблюлать ,всему таму чему я вас научил /практика/ и тогда я с вами вовсе дни , до скончанья века ,аминь

Игорь Кондратьев

Я видел 36 лет назад свет в конце тоннеля. Но меня остановил шлагбаум, очень сильно ударив в грудь.

Aleks Monakh

канце..это не правильно.... правильно конце..побуквенно означает свет в конце тоннеля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть клизму поставят и успакоишса

Aleks Monakh

🤣

Маруся

Рай увидеть перед смертью-😉 клиническая смерть, многие описывают именно так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы щитаите это так ?

Маруся

Нет, рассказывали,что ничего такого не увидели, а вот себя сверху увидели,свое тело и как что делали над ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я читал еще при саюзе и есть документальный фильм на эту тему , это глюцинации , когда мозг недополучает кисларода и наченает отмерать

Юленька ))))))))))))

Я ее понимаю так что какой бы не был длинны тоннель всегда ты увидеть свет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так все гудят , /посскриптум / передачу посмотри за суботу

Юленька ))))))))))))

Нам Беларуссам ничего не страшно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юля одного снаряда хватит понять что да как ,

Юленька ))))))))))))

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не знаеш этого

Юр
Юрий

меня земля кормила!а её, кто кормить будет? как не мы!))))пожил дай другому!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших , потом смерть пазорит Бога

Юр
Юрий

как минимум для вас,у меня другие сказки,хоть и на одном шарике живём!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С каким с катом

Виктор Орлов

Когда тунель пролетаешь то при полёте смотришь на светлую точку.

Гарри Трубников

Особенности кровоснабжения перед смертью или потерей сознания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тесть такое ,недлстаток кисларода в мозг

Виктор Дёмин

А ты не знаешь ? Скажу сразу - лучше не знать, уж поверь на слово..!

Виктор Дёмин

Потому, как там уж бабка на двое сказала, останешься или уйдешь в мир иной...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не боись если Христос васкрес то и христовы васкреснут ...

Виктор Дёмин

Ну-ну ! Оптимист однако !

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 каренфянам 15:12-27 сноска

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это значит, как бы ни было плохо сейчас, впереди ждет улучшение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами и смерти не будит итд прежнее прошло ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Из любой " темноты" есть выход -он в конце туннеля...Надо дойти...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это верхушка айсберга

Юлия Тарасова (Раковская)

Долго перечислят Мы находимся в одной лодке и каждый сам знает что плохо а что хорошо.🖐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть пример в Библии это ноев ковчек и потоп

Юлия Тарасова (Раковская)

Это я читала Вообше библию начала читать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,9,12 вот вам пророчество что скажите

Владимир Асиновский

думаю что как ни трудно.но в конце концов будет всё нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , тоесть будим пользоватса его благословелениями ..

Татьяна

Даже если кажется что всё плохо, в конце концов будет хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это необязательно ведь будит рай а без наших близких какой рай ? Значит будит васкришение умерших Деяние 24:15 так что если не повезет не доживем то васкресит нас Бог ...

Татьяна

Да, пусть воскресит!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но нам тоже надо напрячьса а то новый мир а законы старые

Татьяна

Он воскресит, он и законы установит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы есть в Библии главное научитса пременять

Вл
Владимир

темная полоса заканчивается,начинается светлая полоса...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как у петросяна думал это светлая палоса а аказалось была светлая ...

Михаил Киранов

Отвечу когда узнаю что такое "канец" и что такое "тонель".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами . смерти не буде , прежнее прошло ...

Майя Зырянова

Что хорошее и светлое рано или поздно всегда наступает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , что озночает что будим пользоватса его благословениями