Василий Неколаевичь Четвёркин

Что означает фраза /свет в канце тонеля /

Ответы · страница 5
Роза Хасанова

т.е. просветление

Роза Хасанова

т.е наступит светлая полоса

Ольга Сюзева

Всё будет хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы Сам Бог будет с нами , Откровение 21:3,4 тоесть будут его блогасловения

Павел Попов

Лампочка гаснит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надежда на будущее Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами ...

Ал
Александр

У каждого свое ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , а значит будим пользоватса благословениями его

Виктор Шумилов

в общем надежду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маисей по тем временам был сильно образованым человеком , его васпитфвала дочь фараона и дала соответствующее образование

Виктор Шумилов

а она в каком Вузе училась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сровнить по нынешним вузам гарворд

Виктор Шумилов

но того времени

Виктор Шумилов

развиваться надо

Татьяна Лощинская

Робкая надежда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами ,и мы будим пользоватса Благословениями его

Виктор Жамулдинов

надежда слабая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сровните Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , значит будим пользоватса его благословениями

Йорик Петкевич .

Загробный мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Самая Счастливая ! ❤

Надежда !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно , Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса его благословениями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог вастоновит райские условия , небудим стареть , наших близких васкресит Деяние 24:15

Самая Счастливая ! ❤

Я пока не достойна ,у меня пока другой путь..я потом 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Себя не стоит судит ,Библия говорит всяк лжив,

Валерий Зиновьев

приплыли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валера както звучит из сантехники

Филиппов Сергей

Выход. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое , Откровение 21:3,4 скм Бог будет с нами , тоесть будим пользоватса его благословениями

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

надежда

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом плане думаю вы ошибаитесь , Бог не вмешиваетса в дела людей и не посылает ангелов .….

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

он перед этим был в Иерусалиме на крещение , заходил в р.Иордан , может и спасло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю это не имеет никакова отношения к случаю , Бог не вмешиваетса в дела людей и это видно из того что кругом горе , не укаждего есть вазможность поеать , а как дедомавские дети , инвалиды итд

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

есть насчет этого порассуждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее у Бога есть пречина не вмешиватца в дела людей ...

Наталья

Надежду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будут его благословения ...

Наталья

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каких благословениях речь Деяние 24:14 , Матфея 24:14 итд

Евгений Загаринский

Просвет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надежда и есть на что Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса его благословениями

Василий Неколаевичь Четвёркин

У всех будит удовлетворяющая работа , не знаиш какую работу первую получил Адам первый человек ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адаму было дано задание дать название жевотным и ватети названия тигр , слон , жераф , удав итд именно назывл Адам

Ай
Айя

Надежда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса его благословениями

Ай
Айя

С праздником Николая Чудотворца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас в эти дни его празнуют и в мае

Татьяна К.

надежда

Татьяна К.

на лучшее

Василий Неколаевичь Четвёркин

У лучьшего есть определеная цель Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти не будит итд

Marina Ivanova

Надежда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тточьно Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами и смерти не будит и плача ,прежнее прошло ...

Алексей Тарасов

Надежду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно ,Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , тоесть будим получать его благословения

Аркадий Майстренок

трындец

Аркадий Майстренок

по Высоцкому - тоннели выводят на свет...

Олеся Бабий

Надежду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прова и такая надежда есть Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть понятно что Бога невазможно увидеть , а значит будим пользоватса его благословениями ...