Кы
Кызыма)

С детства люди у меня аассоциировались с водой. Кто-то похож на ручей, лесное озеро, подземную реку, бурлящий водопад или тихое болото. К тому же, вода может быть не просто водой, ecли её нагреть, она становится паром, а еcли охладить льдом. И неизвестно, чем она является на самом деле: паpoм, водой или льдом. Поэтому, так и с человеком, он тоже бывает разным. А на что похожи вы?

Ответы
Мирлан Калматаев

H2O это вода. Разных её видах.также и человек .стукнеш корчится. Приласкаеш нежится.обидеш сердится.полюбиш согреется.разлюбиш замерзнет .типа так

Кот Ученый-Чтец

Я похож на Лед и Пламя. Я водный знак, но люблю смотреть на живой огонь в костре. Как бы сказать своего рода медитация.получается.🤗😍👍

Ел
Елена*!*

Я похожа на себя. А вот с чем я ассоциируюсь у других людей, могут сказать только сами люди

Николай Костров

Ассоциирую себя с Огнём, - Фамилмя такая...Могу Загореться, Вспыхнуть, иль Лёгкий Огонёк...

Олег Мирошников

если знакомы с физикой,то поймете,дистиллированная вода охлажденная до (-10) гр.Цельсия

Миша Огурцов

Теперь уже на мрамор.вроде красиво ограненый но холодный и не на своём месте.

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день, малам Алсу... хотел бя быть Цунами.. но на тренерскую перешел(((

Кы
Кызыма)

Спасибо, что не сказали, страшный ты человек, у меня и такое было.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я очень обьективный мужщина;о))

Кы
Кызыма)

о)) а вот это, что означает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Родица моя лыба до ушей и нос картохой

Кы
Кызыма)

С объективностью, видимо, проблемы, раз до ушей.))

Марина Канделаки

Милое сравнение. Дуб - хорошее дерево. Но люди - дубы, это не ручей.

Сергей Янков

Родничек поящий, но овраг уже нарыл, чистой и студённой водицей.

Ва
Валера

У меня ассоциации с цветами. Но, с водой тоже интересная мысль

Се
Серёга

Тихий омут, но чем тише омут тем профессиональнее в нём черти.

А-
Андрей -

остывающий кусок лавы.
внешне уже камень, а внутри все горит

Трезвый

По вашей классификации- на затон...Залив , рядом с руслом реки

Ел
Елена

Мы ведь на 90% вроде состоим из воды, из этого делаем вывод

Де
Дездемон

Я похож на рекламу- всем я нужен, но никто меня не любит...

Алексей Голофаст

Ешь вода, пей вода, вода сильная - вода мельницы крутит!

Кы
Кызыма)

Вода- это жизнь.

Алексей Голофаст

Ну и я об этом)))

Амираслан Ломаев

На бульён от гриля немного вкусно а много сразу вырвет

Михаил Буркот

На воду с памятью. А память говорит - не клюй на блесну.

Кы
Кызыма)

На крючок тоже не стоит.

Михаил Буркот

ДА тут у вас почти у всех крючки, блесны, сети...

Кы
Кызыма)

У нас, Михаил, у нас.)

Михаил Буркот

Вернемся к традициям Азии - искать невесту по старым правилам. С калымом, конечно.

**
***Татьяна ***

красиво.. интересно.. свежо)) спасибо, мне понравилось

Виктор Алексеенков

красивые ассоциации.-кипячёная вода-если про себя....