Farid Abdullayev

КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ШТО ТАКОЙ ЧУРКА?

Ответы
Елена Радуга

Есть два варианта -1 когда дрова рубят ,чурки летят деревянные ,2 оскорбительное слово (насколько я знаю ...Советую не обращать внимания Как говорит Омар Хайам -не примеряйте на себя -эту грязную одежду ... 😉

Светлана Малеева

Не знаю, и знать не хочу, я такими словами не выражаюсь. И никому не советую. Людей не разделяю по национальностям, в каждой национальности есть и хорошие и плохие..... 😀 ну вот как-то так....

Александр Шахматов

Общепринятый стереотип этнического маргинала.. Не нашел себя на родине, не образован, не знает языка, правил поведения, культуры страны, куда он, маргинал, попал..)))

Farid Abdullayev

a kuda popal?)

Александр Шахматов

"Попал"?..)) Араб во Францию, индиец, пакистанец в Англию, турок в Германию, таджик в Россию..))

Farid Abdullayev

Kavkazec toje Churko???

Александр Шахматов

На Кавказе у меня друзья..)) Умные, спортсмены..)) Лучшие, - потому, что друзья. И сравнивать с пиндосами или Гейропой никогда не буду..)))))))))))

Farid Abdullayev

)))))

Александр Шахматов

Фарид, ты думаешь в России "тупых" мало?..)) Процент идиотов, он во всех этносах одинаков..)) Только "выбрасываемые" - менее образованные, безработные, пр. - отсюда и термин "чурка".. Но это не так..

Вера Мартынова

В моем лексиконе нет такого слова. Есть просто нормальные люди. И есть нелюди . А национальность и место проживания не имеют большого значения.

Гуль Самедова

Вообще то это в прямом смысле обрубок дерева,но косвенно некоторые славяне так с пренебрежением называют людей других стран

Olya Moreva

На самом деле это обрубок дерева или металла, но люди называют так необразованных, бестолковых выходцев из Ср.Азии

Hadycha Itikenava

прошу не задавать такие вопросы я не молодая что с вами вести переписку прошу оставить меня не беспокоит все

Надежда Яблонских

не надо обращать внимание на такие слова, дураков очень много везде

Чио-Чио-Сан

Часть от бревна, для заготовки дров, а не то о чем Вы подумали

Farid Abdullayev

ok

Чио-Чио-Сан

ок

Farid Abdullayev

..

Виктория Бурханова

Чурка это короткий обрубок дерева или железа

Елена Чеботарь

Наверно полено,на котором рубят дрова

Олег С

Не што а что... полено. А кто не знаю..

Иван Иванов

кто так говорит он и есть это самое

Farid Abdullayev

спосиба за поддержку

Ирина Бондарь

Отходы древесной промышленности.

Науан С

Я думаю это грязное оскорбление

Олег

потому что неграмотный

Farid Abdullayev

спс

Олег

незачто

Виталий

с глазами или без глаз?

Farid Abdullayev

s

Виталий

Догадайся

Farid Abdullayev

kak?

Виталий

😄

Светлана Хонова

Чурка-это кусок бревна

Farid Abdullayev

)))

А Н Н А

это то кто так говорит

Артём

Разрубленное полено

Farid Abdullayev

hm