Мы когда Рыжего подобрали с перебитыми лапами и с купированным хвостом, я начал шарить в интернете, и нашел похожую собаку. Которая до 75 кило достигает и с ней можно охотиться на львов. Уже 30 кило, вроде рост остановился. О счастье!!!
хороший алабай от 4о кг минимум наш дед 90
Наверное, в своем доме живете. Иначе - жесть! https://i.mycdn.me/image?id=868581723497&t=35&plc=WEB&tkn=*hyssmjLTHXkTg2zvWowyPMM6wxQ
неее однокомнатная квартира и плюс кане корсо и три кошки не нормально есть по поводу чистоты проблемы приходится вставать в три пока выгуляешь пока уберешься зато потом спаааать!!!!
https://i.mycdn.me/image?id=867619664989&t=35&plc=WEB&tkn=*zmmbXRHq7Ar6rmji5nQoWAm0xKk
Хочеш маленького
НО Зверя?, то прикупи немецкого" Ягтерьера"=любую сабаку во дворе уроет в гавно ,и кошек передавит
(был такой породы поэтому и знаю)
А где в условиях города держать то? Ну у моего друга 4 комнатная квартира - он может!
у меня однушка сука корсо и алабай
ФАНАТ! Я то же люблю животных! Но не до такой же степени, у меня в молодости был ГРЮДЕНДАЛЬ сейчас ФОКС жесткожерстный
у меня чистота встаю в 4 утра и белые ковры и собаки выгуляны и сама ремонт придумала у меня красота смотри фото
Да я верю тебе но все это ТЯЖЕЛО! Ну содержишь - УВАЖАЮ! Мне что хорошо - у меня дача есть у озера
Верю, продавай квартиру - езжай в деревню!
Тогда копи на домик в деревне
Нету. Видел как то на рынке , голова как у теленка в размере и добрая . Класс
У моего соседа-таджика. Таджик нормальный, пес откровенный дурак.
странно непохоже на алабая
Алабай несомненно. И лает беспрерывно.
если бы жила в своем доме, взяла бы алабая или банхара
Да Хрен ей!!! Уже 5 лет нас чернит. Многие из КСУ знают уже о ней и о нас.
ооо у вас там война как в москве с ягодкиной
А мы молчим, посмеемся, нам звонят и рассказывают знакомые хасятники. Звонили и те, кто уже взял у нас. Говорят, что в шоке от неё. Как она вышла на них?
очень просто инет не переживай
А что делать, гавкать не будем, мы - люди спокойные.
у моего соседа, жуть ссыт в лифте утрами как слон
ну это хозяин виноват видно не выводит
Сейчас узнаю у своей женщины какой она породы.
Хаски, что рядом, да. Я у другой собаки хотел спросить.
Очень серьезная псина. Держала, знаю.
как воспитаешь у меня лизуха и ласкуха но громадина
Сначала будет и лизуха, и ласкуха - не упустите время. К двум годам начинает формироваться характер, может стать неуправляемой. Понимать будет ТОЛЬКО хозяина, его же и слушать. Воспитывайте построже, не разрешайте то, чего такой собачке не позволено - спать в постели, "терзать" ребенка, есть не со своей миски, гуляйте как можно больше и на больших расстояниях, едите на велосипеде - обязательно дайте ей вволю побегать. У алабаев слабая костная система, может заболеть ревматизмом. если не будете "изматывать" ее хорошими пробежками - не излечите потом. Собака замечательная и выносливая. если ее не баловать вволю. Давайте четкие команды, она быстро "схватывает". Вот первые рекомендации. Вообще, такими собаками надо заниматься серьезно, в противном случае командовать Вами будет Ваша любимица. Так как собака огромная, Вы ощутите все "прелести" ее капризов. Алабай обладает немалой агрессией. если с ним не заниматься. Так что ДЕРЗАЙТЕ! Удачи!
с алабаями 30 лет но счас трудно больные нои собака слушается только меня муж боится пока агрессия на миску на него я все могу но прикусывает корсо за ноги и на фаланги счас 75 в холке и узкая но раздаемся ловлю за холку и наказываю но не бью
Бить собаку ни в коем случае нельзя. Надо выработать запретительные команды, чтобы она четко знала слово НЕТ. Чтобы воспитать в алабае друга , надо потрудиться.
я ее руаю слушает косится но делает как сказала любит меня нует голову под мышку и замирает
Не...у меня такса..У знакомых Алабай...
у меня корсо пекин и алабай
нормальный работают на смерть провокатор пекин
Понятно! Весело живете! 
У моего знакомого и он плачет от неё
чей то?у меня корсо и алабай и норма могу удержать двоих в рывке
нет мне 60 просто надо знать как держать
Нет у меня Алабая. И овчарка умерла.
класс!!! уменя девочка 8 мес
Она сядет, ножку вытянет и любуется ею.
Одно слово - девушка 
и у меня и сядет так блин вся вывернется а еще у меня кане корсо
у меня тоже ест но больше салат и огурцы
Эта, как пылесос, что огурцы (свежие, соленые, маринованные), что помидоры, что кабачки и так далее. Но арбуз
Это деликатес. Выедает всё до зеленой корки 
у вас наверное свой дом у меня в квартире
а как вас зовут?собачники самые добрые и верные люди а у меня нет друзей
В детстве папка сказал Валерий 
будем дружить трудно одной
да жила тут с одним результат обворовал и избил а прожили 13 лет вот и верь
хотела фотку прислать не поолучилось в таком же типе
классные -собака с достоинством
это уникальная порода понимает с полуслова у меня 5 алабай это нечто !!!
нормально не все в квартире
У того проблемы задолбай !
Я вообще собак не люблю
Это почему ?
Да куда уж мне.Только тупой лай и вонь
во перых алабай не лает он просто жрет противника во вторых не пахнет так как единственная порода с самооочищением шерсти
А хаски ?
это лайка и холерик соьаку подбирают по характеру я флегматик а хаски ездовая собака ей бегать надо и она не кусается
Я не люблю собак.
Был. Страшновато.
Вам виднее. Есть, наверное. А я кошатник.
итри кошки подобрыши и кане корсо и пекинес
Ой, не грузите. У меня два кота
нормально все в мире живут правда пекин алабая грызет
Я своего тайского натравлю, любую собаку завалит... А мэйкун доест...
Я работал с ними
девка полностью только рядом
отлично только в себя приду после стресса
так это раз в неделю -месяц получается так? занятие 2 часа
оооо отлично эд!!! просто муж сильно избил пробита голова синяки хочу что б сожрала как мой первый азиат
ок напиши телефон мой 8499 4778353


