Я Счастье

Начать что то новое в жизни или изменить... 1 января 2018 года - понедельник! Подходящий момент? 😉

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Может лучше перенести на Старый новый год.

Олег Острога

Ага! Как раз. Самое мудрое утро. С бодуна.

Луиза Бальтазар

Я давайте начнём с утренней пробежки?

Луиза Бальтазар

Луж нет. Может, пока не поздно, у Деда Мороза попросить под ёлочку положить?

Виталий

Начни с нового листа! Если не поздно.

Я Счастье

Думаю что ни когда не поздно!)

Виталий

Хорошо..есть порох..

Николай

А вот где дождичка то взять😅

Николай

Так после дождичка,в четверг.Во дожился на пенсии,дни перепутал

Владимир Мартюшев

пусть будет ,как оно должно быть

Владимир Мартюшев

это верно ,но всё же фото надо сменить ,а то как бука выглядите

Я Счастье

А мне нравится эта девченка!!! 🙂

Феликс Ямщиков

попробуй мож всё получится

Феликс Ямщиков

а изменить не пытались в жизни что небудь

Yra Kozlov

да уж отложи до следующего

Елена К

Начинайте прямо сейчас.

Елена К

Я знаете, что стала делать? Купила себе книжку календарь и каждый день записвываю, что я сделала за сегодня. Даже если ничего существенного, все равно записывала.

Елена К

Получается, что да. Обычно такие календари используют для планирования. С планированием у меня не получается, стала просто записывать, что делаю за день. Чему научилась, кто позвонил. Это дает понимание, что ты не топчешься на месте.

Елена К

Во-первых, это освобождает память от держания всякого рода информации, которая вам не нужна каждый день. Например, сейчас я в поисках работы, так я записываю с кем я говорила, о чем, когда. Когда мне кто общал позвонить. Потом если надо, возращается, смотришь когда это было. То есть я не думаю о том, что я там чего-то должна помнить. И перечитываешь некоторые дни и видишь себя как бы со стороны. Оцениваешь себя по другому.

Я Счастье

Я по пробую но наверно это не всем дано... меня хватит наверно на неделю или две не более... мне станет лень выделять каждый вечер на это время... Это зависит от характера человека от его темперамента. И если честно то я не вижу что мне это могло бы дать и чем пригодиться в будущем...

Елена К

Тогда не делайте. Я знаю для чего я это делаю. Мне это нужно. Начала я это делать 3 месяца назад.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Олег Кочетков

Не надо ждать ,сегодня

Татьяна Макарова

ага начинаем🙂

Татьяна Макарова

пельменей наелись 🙂 🍾 🎄 ⛄ ☃️ 🥂

Татьяна Макарова

хорошо..а тут пироги пекутся

С?
Санька ???

молодец и у меня скоро будут пироги

Сирень Крокодиловна

Бросила курить .

It
Italianetc

Открыт чистый лист жизни 😉

Се
Сергей

Изменю возраст.

Александр

Влюбись

Я Счастье

Спасибо! С удовольствием! 1 января наверно не получится... но за год то обязательно!!! С наступающим вас! И всех благ! 😉

Александр

Не правда. В новогоднюю ночь как волшебству случаются самые невероятные повороты судьбы

Я Счастье

Ирония судьбы бывает только в кино))

Александр

А в жизни бывает еще круче. Поверь мне на слово

Я Счастье

Я рада за вас... что в вашей жизни было чудо!

Александр

И у вас будет. Надо верить

Татьяна

конечно

Валерий Сонин

я каждый понедельник так думал и думаю - а толку то?

Валерий Сонин

вот то и оно, что бестолку

Я Счастье

Но тут с понедельника год начинается... может всё и получится!? 😉

Алексей

Оно