V-Враг Незалёжности - Z

А сухое вино "Очи Черные" со шпротами это пошло или эстетично?
🖼

Ответы
Николай Кочубей

Я когда то шампанское селедкой закусывал! Гадость неимоверная! Так что как пойдет! Лишь бы не пронесло!

V-Враг Незалёжности - Z

А я Брют с вяленым судаком - супер!

Николай Кочубей

Вот и я говорю! Лишь бы не пронесло!

V-Враг Незалёжности - Z

нет нормально.

Николай Кочубей

Ну тогда с новым годом!

Он

С красненьким я люблю другой закусь,-фрукты.Но вообще кому что нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

да.давно было.

Он

Я помню летом пил водку с незнакомыми тетками.Помню так расстроился что не развел их на секс.Развезло с водяры,рыгал...Тоже,очень давно было...Сейчас смешно вспоминать...

Он

Это точно...Надо же на какие воспоминания ты меня натолкнул...

V-Враг Незалёжности - Z

Ой тут и не на такие наталкивались воспоминания.Аж слезы от смеха градом катились

Mарго Беккер

никак-нравится ешь, только, с хлебом. а то прод..щешься😆 😆 😆

Анна Познякова

вопрос глупый потому что Настоящих шпрот давным давно в России нет

V-Враг Незалёжности - Z

Зато вино домашнее свое😀

Алексей Заславский

Насчёт шпрот , я против. Но не помню, чтоб "Очи Чёрные " Было сухое.

Алексей Заславский

Мы никогда и не делали. Но в этом году так много было. Выбрасывать, вроде, жалко, вот вино и сделали.

V-Враг Незалёжности - Z

у сливы сока маловато и много пектина.Осветлять тяжело.Я с черешни делал.так и не добился полной прозрачности.4 раза осветлял

Алексей Заславский

Не делали мы никогда. В этом году если нужно, то черпали и процеживали через марлю.

V-Враг Незалёжности - Z

это не то...марля только мусор собирает.А оклейка (осветление) вина это другое.

Алексей Заславский

Мы не знаем как это делать. Не занимались никогда.

Алекс Венцель

"Чёрные глаза" встречал, а вот "Очи чёрные" это что-то новенькое...

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нигде не встретите.Это мое вино Очи Черные потому что темное и из винограда Осенний Черный

",
",,",,",,",,"

покладите красиво на тосты.....украшениями прикройте...сойдёт

V-Враг Незалёжности - Z

так хлеба то не было.лень было ночью идти в магазин

",
",,",,",,",,"

а чё тогда спрашиваете, если ужо ушло

Ирина Богданова

Трудно назвать это пошлым, но уж эстетики никакой точно!

Ju
Jury

Что там этот компот заедать,закинул рыбешку и нормально

Наталья Шестакова

Насколько я помню вино десертное. Дело вкуса конечно.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще это домашнее сухое из винограда Осенний Черный. А десертное Черные Глаза.

Наталья Шестакова

Если сухое, уже не пошло. Но лучше с сухим белым. Но это опять таки мое мнение. А вам, как вкусней, так и хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

Сухое белое у родителей стоит..у меня красное...там я делаю белое,у себя красное

Александр

нормально, тольк шпроты лучше положить на бутерброд

V-Враг Незалёжности - Z

так хлеба не было

Александр

плохо дело. Но тогда надо всю бутылку залпом выпить и шпротин штук 10 за раз и маслом запить

V-Враг Незалёжности - Z

шпроты раньше закончились

Александр

А что за проблема выпить бутылку Черных Очей с горла и вовсе без закуски. Мануфактура всегда под носом.

V-Враг Незалёжности - Z

с горла вино не пью.

Александр

А никто и не наливает

Ольга Залознова

Сухое вино красное.....шпротами!? Не пойдёт......🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Пошло нормально

Ольга Залознова

Ну и правильно....не надо заморачиваться!

Марат

Если будете маленькими горками сухое вино насыпать.

Марина П.

Приносит вам удовольствие,то нормально и хорошо

Roza Vetroff

...а шампусик с селёдкой???...или огурцом☺️...

V-Враг Незалёжности - Z

только с вяленой рыбой

Roza Vetroff

...😉...

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе. О вкусах не спорят.

Ромашка Blooming

Это как минимум не обычно, но думаю вкусно)))

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.Тем более что вино мое домашнее сухое,такое не купите нигде!

Св
Светлана_Светлана

Ужс, российские вина это один сплошной ужс

V-Враг Незалёжности - Z

вообще это домашнее мое.Видимо вы вин нормальных не пробовали

Св
Светлана_Светлана

Так и пишите, что вино домашнее. Не не видать, домашние вина пробовала.

V-Враг Незалёжности - Z

еще бы я вино покупал,когда сам делаю и белые и красные

Ольга Веселова

Насет эстетики сомневаюсь, но идет хорош9о

V-Враг Незалёжности - Z

нормально.

Лидия Кимач

Лишь бы хорошо пошлО! Тогда и не пОшло!😁

V-Враг Незалёжности - Z

выпито и съедено и забыто

Лидия Кимач

Вот и ладушки!!