Вечность

🖼 шпроты из сельди любите?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

кон уникально так ... ТЫ - 🖼 МАСТЕР!))

Евгений Бриг-Снежин

и я не -.........................НЕЙРО РОБОТ и не ..................ТЕРМИнатор долбанный!?_)

Вечность

А капнуть глубже выйдет что корни с Тау Кита))))

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?.. Аж и ТАК!?)).... а ТАУ Киты - ... Звёзды Вечности и- ................. Вселенского Добра!__.............

Вечность

Возможно)

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.... - Признателен так 🖼 за ...... Отклик!))

Га
Галина

Рижские люблю

Вечность

Они сейчас не те что были раньше

Га
Галина

Все равно вкусные

Вечность

Нет мама моя любит что я делаю завод так не относиться по качеству как ты сам это делаешь

Га
Галина

Твои не пробовала , не могу сказать

Вечность

Поверь если мои выпускали весь мир бы стоял в очередях не зря потрачено на это 40 лет искусства готовить все шикарно

Га
Галина

Верю

Вечность

🌹🌹🌹🤝