V-Враг Незалёжности - Z

А сухое вино "Очи Черные" со шпротами это пошло или эстетично?
🖼

Ответы · страница 3
Курт Лямке

СМОТРЯ С КЕМ

Марина

Если с другом ,то и море по колено 🙂

Марина

Это точно,друзья это хорошо :)))

Елена Жданова

Это вкусно!

Фадина Елена

Печалька((

V-Враг Незалёжности - Z

Совиньон Блан - яркий вкус белой смородины и крыжовника.если этого нет то это не Совиньон.Рислинг - зеленое яблочко

Фадина Елена

Я поняла,что вы спец, посоветуете,когда заказ буду делать...отправляете в пластике?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно в пластик переливаю. в стекле нельзя.
Ну я не знаю какое вы хотите. Из белых остались Шардоне,Фрумоазе Албе и "Диана" (купаж 9 сортов)

Фадина Елена

А вам какое больше нравится?

V-Враг Незалёжности - Z

Я люблю Ркацители.Но в 2018 ни Ркацители,ни Кристалл ни Бианку не получилось сделать((

Musk Therapy

бомжевато

V-Враг Незалёжности - Z

ну не с дряниками же для свиней пить вино

Musk Therapy

приятного аппетита.

Елена Дробчак

само то....

Виктор Полушкин

Нормально.А вот когда пьют вино и закусывают солеными огурцами,Это что-то!

Елена К

Самое то.

Анжелика Мустафина

Я не пью

V-Враг Незалёжности - Z

боишься что слабинку дашь?😂

Ка
Катя

Пошло)

Ка
Катя

Какой)). Мои дети в седьмом поколении русские

Ка
Катя

Ну правда. Мы тут очень отличаемся от чувашей, везде тормошат, вы не местные, не местные))

V-Враг Незалёжности - Z

так что решайте. Я в Иркутск отправил уже 5 посылок...Туда доставка дороже.
если есть вайбер 89528189267 (теле2)

Ка
Катя

Поэтому и спрашиваю, сколько можете предложить, но не суррогат

V-Враг Незалёжности - Z

Осенний Черный осталось 5 л...Шардоне 15,Диана 15,Фрумоазе Албе 20...Все остальное уже заказано.

Кука

мда..