На
Наталия

Жена звонит мужу: — Привет дорогой! Я в сауне... Здесь всё как ты всегда и говоришь — никаких баб, одни мужики! 🤭

Ответы
Александр Порошкин

Жена звонит мужу: - Привет, дорогой! Я - выходи, я -в "Норе". Муж: - какой ещё норе? - Ну, в той французской машине, что ты вчера купил! - Не в норе, а в "Рено". Где ты бы сейчас была, если бы я вчера "Пежо" купил?

Мудрый Сов

-Дорогой,а можно я в ночной клуб схожу ?....Он ласково обнял её и нежно прошептал на ушко-А я тебе челюсть сломаю..))🤭

На
Наталия

Анекдот: Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю. А ты?
- А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, вертишься и не можешь уснуть.

Мудрый Сов

Муж жене в запале ссоры: — А у тебя сиськи маленькие!!! Жена: — А у тебя... а у тебя... Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: — А у твоей жены сиськи маленькие!!! 🤭

Пётр Тавриль

Так мужики всегда с мужиками в баню ходят.А бабы сами прибегают.Ну наверно мужиков искать.

Пётр Тавриль

Не ходи туда нахрен тебе эти комики.

На
Наталия

Не пойду.... не впечатлило увиденное.

Пётр Тавриль

НУ ВОТ И НУ ИХ.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чел увлёкся и привёл девочек из сауны домой, к жене. какой скандал! соседи ментов вызвали

На
Наталия

😲😲😲 Это же сколько нужно было выпить?????????

Ботzман Барисыч

надо же..вся в мыле и телефон не выскальзывает..

Толя Попов

😁...........месть☝️😉будет...страшна

Sergei

🤔Неисповедимы пути Господни.🤣

Игорь Трофимов

В сауне бабы есть всегда.

Игорь Трофимов

Вот, правильно. Чтобы не делать ошибки в тексте, надо рисовать рожи.

На
Наталия

Учитель? .... а я двоеШница.

Игорь Трофимов

Нет, не двоечница. Многоточие ставить не нужно.

На
Наталия

Говорю же, Учитель. Маладэс!

Michael Lvovich Kunin

Провокационный вопрос..

На
Наталия

Это утверждение.

Michael Lvovich Kunin

Да !бывает- и такое.

О Л Ь К А

Хорошая идея😆👍👍👍

Се
Серёга

🤣😂🤣😂🤣👍

Надежда Томина

Спасибо, рассмешила!

На
Наталия

Я понимаю украинский. Сама живу в Украине.

Надежда Томина

Я тоже украинка

Надежда Томина

Девичья фамилия Чайко, но я родилась в России. Но корни от туда и в советское время выписывала юмористический журнал "Перец" и песни все люблю украинские и гэкаю, до сих пор.

На
Наталия

Гэкайте и песни пойте! А мы с сестрой очень любим русские песни и с огромным удовольствием их поём и много их знаем.

Виктор Алексеенков

Мне это нравится

На
Наталия

Думаю жене тоже понравилось. 😜🤣

Виктор Алексеенков

Всё надо уметь.

Эп
Эпикуреец

Муж не убьёт?

На
Наталия

А как же юмор? Почему обязательно о ком-то или о себе. Нужно с юмором по жизни шагать, так легче.

Эп
Эпикуреец

У тебя тяжко.

На
Наталия

Как раз у меня легко!

Эп
Эпикуреец

Ну да. Когда примитивно.

На
Наталия

Всё... пока... надоело... 👋

Гога Ванин

А где лопата?

На
Наталия

А она зачем? Там веник нужет.... берёзовый или из дуба.

Гога Ванин

Обычно говорят. Смеяться после слова ЛОПАТА. А тут нет и не понятно когда смеяться.

На
Наталия

🤔 Не слышала такого.... ладно.... ЛОПАТА!!!!!! 🤣

Гога Ванин

Ха ха ха Ха ха ха, хо хо хо.

Nikola Mahkov

-здорово!--😂

Фариз Мухаметдинов

🖼

Вя
Вячеслав

Хотешь так

Вя
Вячеслав

Задумалась?

Константин

🤣👍👍👍

Галина Мазяркина

😁😁😁👍