Надежда Мельникова

хочу 50 000 на вкусняшки и многоооо шмоток и кукол

Ответы
Александр Селюк

зачем взрослой девушке притворятся инфантой? это - проигрыш. умная девушка не желает глупостей как бы ни были они забавны! желайте того, что Вам на самом деле нужно! ТАК, ДУМАЮ, БУДЕТ ЭФФЕКТИВНО И ХОРОШО

Пётр Павлов

Да, Вы - типичный пример современного российского воспитания... Но не в обиду: такие нынче социально-медийные условия...

Александр Гражданов

Ого с моей пенсией как раз надо пол года чтобы была такая сумма.Но при этом не есть ни пить и жкх с налогами не платить.

Сергей Бурмистров

И все? Этого на долго не хватит. 50 000 нужно хотя бы раз в месяц получать, а лучше в неделю😁

Vova Aliyev

УВАЖАЕМАЯ НАДЕЖДА А ПОЧЕМУ ГНИЛУЮ ПЯТЕРКУ ПОСТАВИЛИ В ЗАСТАВКУ С ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ ???

Gennadii Gennadii

Да кто ж запрещает, тоже хочу 1000000 на ремонт и обстановку новой квартиры!!?

Gennadii Gennadii

И я тоже, на много мешков шпаклёвки, кафель, новую мебель, ламинат и ТД.

Олег Бурин

Выйди на трассу Москва Нижний. Подставь задницу и мечты сбудутся

Владимир Горшелёв

Купите губозакаточную машинку и всё станет на свои места.😁🌹

Сергей Смирнов

Если истратишь 50 000 на вкусняшки, не в какие шмотки не влезешь.

Анатолий Безбородов

Скромно, но со вкусом к жизни! Пусть всё для Вас сбудется!

Вячеслав Кудряшов

Это хорошо. Но нужно поработать или где то или чем то.

Андрей Андреев

а также пакетик леденцов и прокатиться на шарабане)))

Патрик Выборг

привет что мелочиться грабь банк и будет вам счастье

Юрий Орлов

Будь красивой , стань образованной и всё получишь .

Андрей Родин

Кто бы самому побольше дал для стабилизации жизни

Сергей Кожин

😆😅😂 че так мало... мне охриллиард надо😉🙂

Игорь

Типичное желание хотелок-дисплейтыковок.

Алексей Галянский

хотеть не вредно. Мне больше не писать!

Валерий Егоров

свою куклу заведи и хочу пройдет😛