Ев
Ева

Вы всегда чувствуете грань между оригинальностью, индивидуальностью и неадекватностью?

Ответы
Кот Кот

Думаю что индивидуальности и адекватности несушествует.
Это всегда есть Ку Ку
Просто нам это полит корректно пытаться выдать за норму

Ев
Ева

интересный взгляд))

С Колючками Я )))

Скорее да, чем нет. Если я вникаю в вопрос, я могу наиболее точно для себя дать определение по заданным критериям. Где-то так.

Ев
Ева

))))))))))))

Елена Семенова

Да, пожалуй. Индивидуальность заинтересовывает, оригинальность веселит, а неадекватность пугает. Так что, по ощущениям..

Ев
Ева

👍👍👍

Вечность

Грань различия по разделению основная ошибка людей, потому что в большенстве случаев, оригинальным может быть и дурак

Ев
Ева

дурак тоже человек

Вечность

Не факт а аксиома

Алевтина Пална

неа, особенно, если человека не знаю или мало знаю
поэтому на свои ощущения ориентируюсь - зашло/не зашло

Ев
Ева

ну обидно же ж, когда из-за смайла тебе приписывают все грехи человеческие)))))))))))))))))))))))))

Алевтина Пална

брокколи им кидай, пусть проявляют фантазию - к чему это ты))))))

Ев
Ева

а как оно здесь выглядит?)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Еще Не Старый.

Вот именно сейчас не чувствую никаких граней...
Смешались в кучу кони, люди...................................................🤭

Ев
Ева

почему так?

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

мне в садике нравился мальчик, косящий на один глаз. Это, по сути, все, шо нужно знать о моих пристрастиях

Lo
Lonely

о, сработало))

Ев
Ева

что именно? 😎

Татьяна Владимирская

тебя привлечь, что))

Ев
Ева

зачем? выпить не с кем?))))))))))))

Татьяна Владимирская

Александр Викторыч не пьют-с)))

Татьяна Алексеева

Не скроешь грима напоказ...и виртуальнейших проказ ...- вестимо, то
НЕАДЕКВАТ...- СТОКРАТ...

Ев
Ева

)))))))))))))

Sekach Dev

А зачем это мне нужно... все люди разные... интересно, говори... неинтересно, пропускай...)

Ев
Ева

часто в людях ошибаетесь?

Sekach Dev

Случается

Ев
Ева

)))))

Nekto Imiarekoff

Как правило. Но иногда понимание того, что грань перейдена, наступает не сразу.

Ев
Ева

часто ошибаетесь в людях?

Nekto Imiarekoff

Нет, не часто. Просто та грань, о которой вы упомянули, она очень зыбкая, и потому сразу отличить "оригинала" от "неадеквата" - если это не ярко выраженный "неадекват" - не всегда удаётся.

Ев
Ева

неадекваты имеют свойство на время мимикрировать под среду, в которой оказываются)))

Nekto Imiarekoff

Аплодирую! Точнее не скажешь!

Ев
Ева

)))))))))

Nekto Imiarekoff

🥂

Светлана Ли

У меня проще все: странный и мега странный. Мега странный лечится периодически

Ев
Ева

чем лечится?)))))

Светлана Ли

Чёт им такое дают, что они как заторможенные выглядят

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Вроде чувствую ! Вот только Светка иной раз в тупик загоняет с ответом !))))))))))

Ев
Ева

я не специально)))

Вера Сергеевна-V

))) -Верю !))))

Ев
Ева

))))))))))))

Му
Муиз

🤔конечно🤔Особенно при анализе себя, реакций и того, к чему они привели.

Та
Тася

Не всегда, увы

Ев
Ева

вы хорошо разбираетесь в людях?

Та
Тася

НЕТ

Ев
Ева

)))))))))))))

Му
Муиз

❤️

Николай Дубровский

Канешна! Мы же оригинальны! Индивидуальны и адекватны... А ты? Светка?😳

Ев
Ева

вы скажите, кто я ?

Николай Дубровский

Светка... 😉🌹

Ев
Ева

та говорите уже, не обижусь))

Николай Дубровский

Чё? Светка ты и чё? У тебя возле авы написано....😳

Ев
Ева

)))))))))

Александр Вяткин

Та мы ж завсегда...но ведь ежели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ.

Ев
Ева

часто в людях ошибаешься?

Александр Вяткин

Ну дык,к людям жеж надыть мякшэ и гипшэ относитца ,чёбы шыршэ и глыбже в тему вникать.

Ев
Ева

и много ты гибок по отношению к сброду?))

Александр Вяткин

Снобишь?

Ев
Ева

нет... но раз так спрашиваешь, то возможно так и есть..

Александр Вяткин

Мякшэ,мякшэ надыть. И к тебе по другому относитца будуть.

Гармония Россия

Главное - правильная огранка.... А там хоть трава не расти🤭😉

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Неадекватностью чему? (см. значение этого слова в словарях)

Ев
Ева

вот вы зануда... жесть)))

Ев
Ева

ток не вздумайте смотреть опять словарь Ожегова)))

Василий Бубновский

Я понимаю, что зацепил ваше больное самолюбие, но... Вы мне надоели. Потом как-нибудь напишу, а сейчас понаблюдаю за сообщениями вашими🤣😂🤣🤔🧐

Ев
Ева

ну точно... самолюбие загнали под плинтус и ржут теперь..)))

Василий Бубновский

Продолжайте-продолжайте))))

Павел Корчагин

Неадекваты сами себя выдают, ни чего чувствовать не надо.

Ев
Ева

это когда сразу выдают, а есть же такие, что маскируются долго)))))))))))))))))))))

Павел Корчагин

Это только кажется, долго они не могут.

Ев
Ева

да... рано или поздно нутро вылазит... лучше канеш, когда его сразу видно)))

Павел Корчагин

Канеш лучше.

Ев
Ева

))))))))))))

N’
N’djaména

Да я дурак ваще, я и слов таких не знаю, об чём речь?)))))🤪😛

Ев
Ева

та ну вас))))))))))))

Олег Мирошников

Для некоторых неадекватность и есть индивидуальность

Ев
Ева

тогда скорее оригинальность ... мы все индивидуальны.. каждый по своему.. но не каждый в своей индивидуальности оригинален

Олег Мирошников

Согласен

Ев
Ева

а как отличить оргинальность от неадекватности?))

Олег Мирошников

Это уже зависит от воспитание, наверное, для одних, к примеру, эксгибиционизм неадекватность, для других оригинальность

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

💋💋💋💋