Na
Natali

Человеческая тупость непобедима! Проще оградить себя от общения с таким человеком, чем пытаться достучаться.

Ответы
Синий Экран Смерти

1 зимой даже в людных местах тропинка протоптана для 1 человека. 2. водители раскатывают глубокие колеи на снегу, что приводит к проваливаннию или проседанию на днище авто 3. дорожные работники чистят дорогу, а пешеходные переходы оставляют заваленными снегом. 4. очень часто люди пытаются уйти от едущего велосипеда, когда уже поздно и велосипедист уже принял решение как ехать, исключения бывают только тогда, когда объехать без последствий невозможно. 5. переходят дорогу не убедившись в безопасности движения. 6. используют в руской речи иностранные слова. 7. Часто матери с колясками мешают окружающим гуляя в опасных местах, на трамплинных площадках, велодорожках, лыжных трассах, стадионах. 8. на большинстве автомобилей отсутствуют брызговики, а большинство заводских брызговиков безполезны это небезопасно для тех кто едет сзади. 9 редко вижу, чтоб отцы занимались воспитанием детей, видимо поэтому так много подкаблучников и яжматерей

Na
Natali

Как всегда много воды

Синий Экран Смерти

это глупости которые замечаю я

Юр
Юрий

А если тупость в паре с занудством… Туши свет, ховайся в бульбу!
Мужчина зануда - тот, кому женщине легче отдаться, чем объяснить,
что ты не хочешь.
Женщина зануда - та, которая все-таки объяснит. 🤣

Сергей

Ну, почему же, непобедима. Тренировка сделала из обезьяны человека. Я сам тренирую мозги постоянно. Помогает от тупости очень... Непобедима лишь дремучая тупость. Иногда бессильна даже хирургия...

Max Alabin

иногда доказать что то нужно. чтобы он понял что и почему. если это как то влияет на вашу будущую жизнь. если не влияет - можно отойти в сторону.

Na
Natali

Зачем доказывать

Max Alabin

если это влияет на твою будущую жизнь - это важно. а как еще то?

Na
Natali

Доказывать что-то тупому это опускаться до его уровня.

Max Alabin

нет. это доказать что то.

Na
Natali

Я в себе уверена.Зачем мне тратить свое время в пустоту?

Max Alabin

а кого Вы назвали, простите, пустотой? со зрением все хорошо?

Виктор Федин

Никогда не спорьте с идиотом. Вы проиграете. Он сначала опустит вас до своего уровня, а там уже забьёт своим опытом.

Татьяна Морозова

... пробовать достучаться всё таки следует но с третьей попытки всё заканчивается....

Na
Natali

Спасибо

Сам Андерс'н

Ограждаться,значит сдаться и признать в себе отсутствие педагогизьма!

Сам Андерс'н

И это что тупость,или непроходимая тупость ?

Na
Natali

Это не тупость. А порой и мудрость.

Сам Андерс'н

Принцип айкидо,используй силу противника.А что же есть тупость? Когда человек не хочет соглашаться с твоим мировозрением и комментирует приведя выдуманные доводы?

Na
Natali

Нет же. Вы сейчас проецируете ситуацию мою с вами? Этот вопрос не имеет отношения к ней. Если же вы считаете меня тупой и недалекой то к чему эти длинные речи. Оградите себя от моего присутствия

Сам Андерс'н

И вправду зачем длинные речи

Z-Мимокрокодил-V

А зачем к нему стучаться, Наташ? Его крепостным тараном не взять!

Юра Пашков

Так в чем же дело, так и сделать надо. Здоровья Вам и Вашей семье

Na
Natali

Так и делаю. Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну иногда можно три раза постучать если дерева нет рядом 😂

Na
Natali

Лопатой😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это жестоко....😒 ....😂

Бо
Борис

Стучите... И дверь откроется... Как кто-то там говаривал...

Na
Natali

Да дома там нет никого.

Бо
Борис

Но свет то горит...?)

Na
Natali

И свет погас давно...

Бо
Борис

Жаль...

Николай Песоцкий

А в какое место ты, Наталентка, тытаешся достутачся?

Na
Natali

К некоторым стучи, не стучи - дома нет никого

Николай Песоцкий

Ну... Ты права. Люди - упрямые существа. Тем не менее ими можно управлять.

Мохарям Ханипов

Тукай так сказал привет не передавать и не брать

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Ал
Алик

Абсолютно верно!!! 😁 🌺 🍀 🌸

Na
Natali

Доброе утро, Алик!

Ал
Алик

Доброе утро, прелестная Наташа! 😊 Как настроение? 🌹 🌹 🌹

Na
Natali

Хорошее. Ты как?

Ал
Алик

Я в порядке! 😊 самое приятно время - выходной день! 😁

Na
Natali

Да

Ал
Алик

Ура а а а! 👍🎈🎈🎈🎉🎉🎉

Я-
Я-Искал-Тебя

птичку... то есть Наташку жалко
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Natali

Себя пожалей. Меня не надо

Мистер Бин

да это так но не всегда получится отградится

Дэ
Дэн!!!

К кому ты пытаешься достучаться?😁🥳

Дэ
Дэн!!!

кг ватой или кг железа?

Na
Natali

😂

Дэ
Дэн!!!

Что тяжелее?

Na
Natali

Ты решил что я тупая?

Дэ
Дэн!!!

Нет...просто анекдот есть...вот дать по голове кг ватой и кг железом....тогда узнаешь ..что тяжелее🥳😁