Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот скажите по-чесноку вы гонитесь за мечтой или за баблом? ну первоначально, только не пи..те я и так знаю😉

Ответы
Телефонист Вася.а

По чесноку нет.за баблом когда то гонялся.. довольно рано понял,что это не мое.мечт не было.хочешь верь, хочешь не верь.

Телефонист Вася.а

Почему?меня не напрягает.жил,как,я хотел. Никогда не в ущерб своим близким.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так без мечты и цели че за жизнь, идти туда не зная куда? фундамента жизненного нет

Телефонист Вася.а

А,зачем,он нужен( фундамент)? Люди загоняют себя"в рамки ".

Галина Архипова

МЕЧТАТЬ --УЖЕ ПОЗДНО....А ВОТ БАБЛА НЕ ПОМЕШАЛО БЫ КОЕ ЧТО ПОДКУПИТЬ

Бабайкин Юрий

Бабло это и есть первый шаг к мечте...когда нет денег нет ничего

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

во во вот так большинство и думают ошибочно, в итоге не бабла не мечты😭

Бабайкин Юрий

Как знать...

Алевтина Немерова

Никуда не гонюсь, просто живу. Все придет само в свое время....

Валентина Маршакова

Как ты можешь знать? Всех под одну гребенку не причешешь

Валентина Маршакова

И вы даже можете предсказать будущее?

Валентина Маршакова

Расскажи....

Валентина Маршакова

Да, вкратце, а то я убегаю уже

Ирина

Конечно за мечтой, бабло то тебя выше не сделает)

Ма
Марина

Да никуда я не гонюсь.. лежу на диване

Надежда Надеждина

мечтать не вредно а деньги это зло

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если знаешь зачем спрашивать ?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что надо ? ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знание о чём 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гнаться за мечтой или за баблом ? ))спасибо )) по своим ухабам своими ногами 😁

Тася

С баблом мечты быстрее сбываются

Галина Иванова

а раз знаешь зачем спрашиваешь

Галина Иванова

а что зря -не иметь мечты или бобло

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

думать зря что все прошло и ничего не будет, энергетики мало, вот и не хочется ничего, а старость это для строевых людишек, которые и не жили а существовали как срок отбывали

Галина Иванова

я о себе так не думаю.просто в 2 горла не ем

Valentina

...я гонюсь за здоровьем...

Е)
Екатерина ))

За мечтой)

Ольга

За всем!

Гульжамиля Спанова

Незнаю

Сергей Остёрский

50:50.