Anatoliy Kofman

Нельзя своим прошлым убивать свое будущее

Ответы
Лариса Вараксина

Это точно По этому я стараюсь не вспоминать прошлое Единственное чем прошлым дорожу Так это песням Нынешняя музыка мне не нравится И И И дорогие сердцу места Где мне посчастливилось побывать

Anatoliy Kofman

Да уж

Лариса Вараксина

Всё у меня уже 035 ночи

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Лариса Вараксина

Благодарю

Anatoliy Kofman

ок

Masha D

Нельзя,надо жить настоящим и задумываться о будующем,иногда прошлое может убивать морально и жить с этим становиться тяжело..нужно прошлое отпустить..как бы не легко это было...

Anatoliy Kofman

А лицо это книга

Masha D

Я по лицу часто ошибаюсь...

Anatoliy Kofman

присылай мне

Masha D

Хорошо,договорились)

Anatoliy Kofman

ОК

Elchin Tehmezov

То что мы есть сегодня, итог нашего прошлого. Прошлое не изменит, а значить оно может уничтожит будущее. Ибо оно создал нас, такими какие мы есть.

Elchin Tehmezov

А другие ВУЗ просто по профилю не подходили. Подходил только МГУ, но туда поступит куда сложнее. Надо быть победителем научной олимпиады, или окончит среднюю школу в России с высшими оценками

Elchin Tehmezov

Обычно так говорят, означает что это просто слова. Но это не был просто словами. Они отказались устроит экзамен.

Anatoliy Kofman

В тебе хитрости нет

Elchin Tehmezov

Ну, все кто знают меня в реале называют хитрожопым. Возможно не знал способов, это совсем другое.

Anatoliy Kofman

Молчу

Наталья

Прошлое наше это опыт,это экзамен,который мы либо сдали,либо остались еще раз " сдавать его" Так что вряд ли прошло должно убивать будущее.

Anatoliy Kofman

золотые слова

Наталья

Так рассуждают древние философы . я просто читала об этом.

Anatoliy Kofman

Главное те книги

Наталья

👍😁

Anatoliy Kofman

вот

Ольга Макеева

Эту твою мудрую мысль, сказанную другими словами мы уже читали. Выдай ещё какую-нибудь новую примудрость из своего жизненного опыта.

Anatoliy Kofman

Ты потенциально умней меня - очень душевная и отзывчивая,но можешь быть жесткой к себе и волевой

Ольга Макеева

А сколько тебе лет?

Anatoliy Kofman

Ольга Макеева

Я вчера не дождалась ответа, пошла спать. Моей маме столько же лет. А папа младше ее, ему 70.

Anatoliy Kofman

Рад за молодой ум

Александр Елтышев

Прошлого нет - оно уже прошло. Будущего нет - оно ещё не настало. Как же можно одним несуществующим убивать другое несуществующее?

Anatoliy Kofman

есть таланты

Александр Елтышев

С этим никто не спорит, но причём здесь убийства?

Anatoliy Kofman

фигурально

Наталия Крупская

Абсолютно с вами согласна. Не приняв своего прошлого, трудно представить свое будущее и сориентироваться в настоящем))

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Наталия Крупская

Да, большая жизнь состоит маленьких радостей))

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

рад

Виталий

это как вообще)), все происходит по цепочке Причина-Следствие и потому будущее предопределено прошлым))

Anatoliy Kofman

Но взляд нужно направить вперед

Виталий

как мозг сигнал обозначит, так и будете действовать, иначе и не получится..

Anatoliy Kofman

не спорю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? Ви, муже, таки уже опробовали? И таки всё гарно вишло?! )))🖼

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ух

Anatoliy Kofman

это да

Вера Соломенникова

что прошло -забыть как сон,настоящее беречь и о будущем строить планы

Anatoliy Kofman

да уж

Роза Хасанова

Приятные воспоминания о прошлом дают стимул для продолжения жизни

Anatoliy Kofman

похоже

Ал
Александр

именно так и происходит. уж больно не хочется на те же самые грабли

Anatoliy Kofman

да

Галина Егорова

Вы добрый человек. Но как избавиться от прошлого, оно живет в тебе

Anatoliy Kofman

Это опыт- но не повод зацикливаться

Галина Егорова

Кто как умеет

Anatoliy Kofman

Я живу настоящим

Вера Демедюк

Нельзя! Двигаться только вперед, используя накопленный опыт.

Anatoliy Kofman

Умно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Василий Пинясов

Нельзя закапывать свое прошлое в фундамент своего будущего!

Anatoliy Kofman

пропорцию соблюдай

Василий Пинясов

Аналогично.

Anatoliy Kofman

ес

Милана

Нацистам в Прибалтике и на Украине можно всё, считают они...

Anatoliy Kofman

похоже

Владимир Циник

Без осознанного прошлого не будет и счастливого будущего

Anatoliy Kofman

это да

Ar
Arkadij

Это может сделать женщина постоянно напоминая о прошлом.

Anatoliy Kofman

запросто

Ar
Arkadij

Главное, что она понимает, что убивает, но сдержать себя не может или не хочет.

Anatoliy Kofman

это родовая программа

Ar
Arkadij

Гены дурные.

Anatoliy Kofman

точно

Brown Sparrow

не так. правильно: " нельзя своим прошлым убить будущее"...

Anatoliy Kofman

удачи

Ал
Александр

весь опыт в прошлом. на старые грабли ни кому не охото

Anatoliy Kofman

вот