Надежда Кнышова

Мой друг поделился со мной,рассказав о своей непростой ситуации.Расскажу в кратце.Он общался с девушкой(она в браке,есть маленький сын),у них завязались отношения в ковычках.Но,потом они поругались и перестали общаться.Мой друг завёл другой акаунт и подружился с ней(но он уже был под другим именем),то есть она не подозревала с кем общаться.Она, не видев его фото назначила ему встречу.Он как бы в шоке от всего,и спросил меня чего делать-то??Я ответила,что не одобряю.А,вы как считаете??

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Сергей Анахин

Пусть подруга спрячется и посмотрит, кто пришел. У нас на работе сотрудница долго-долго общалась в интернете с человеком. Все. Невмоготу. Решили встретится. Но она хитрая. Спряталась, что бы посмотреть, кто пришел. Посмотрела. Сказала : ни за что. и уехала. Вот такие интернетные знакомства: в интернете одно, в жизни совсем другое. Мне сейчас женщина предлагает встретится. Все так чудесно в интернете. Пишем друг другу стихи Цветаевой, Есенина, Маяковского, Высоцкого, Бальмонта, Окуджавы, Гумилева. и других хороших ребят и девчонок. Все так красиво. А как-то будет при встрече? У меня уже мурашки по спине побежали. То же скажет -ни за что.

Надежда Кнышова

Да они знакомы в реале,только она замужем ко всему прочему.

Сергей Анахин

Так пусть порвет все отношения. Пощекотала нервы и хватит.

Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Яя

вот так вот значит поступают девушки, да? с кем-то там мутят отношения, когда сами ЗА МУЖЕМ! УЖЕ! Казалось бы, да сиди ты уже, успокойся! Нет же, вот значит надо было девушке не выходить за муж! А дальше... Или может конечно в браке что не устраивает, не знаю. Конечно со стороны удобно судить по всякому, по разному, но если решать вопрос серьезно, надо на ситуацию в корне посмотреть, реально. А парню не надо ходить на свидание с дамой, которая уже его отвергла...

Надежда Кнышова

Я с Вами полностью согласна. Она уже в соц.сетях фото свои в обнимку с мужем выставила,вот пойми что она делает,только зло разжигает...

Яя

а тому парню она сказала, что замужем?

Надежда Кнышова

По началу нет,потом уже открылась...

Яя

А что у них было что-то в интимном плане?

Надежда Кнышова

Он мне говорит, что лишь одни поцелуи и объятия...

Яя

Понятно, умеют же...

Vladimirs Cucukins

Написание букв на месте безударных гласных корня, которое не может быть установлено по общему правилу (непроверяемых гласных), определяется в словарном порядке, напр.: аляповатый, ананас, атавизм, бечева, ватрушка, винегрет, есаул, икебана, игумен, кавычки, каравай, коридор, мизинец, месяц, оладьи, паро́м, пескарь, по́лымя, сироп, собака, тарелка, ураган, эликсир, эшелон, январь, язык, янтарь.

Николай

У меня в спрашке был роман. Перешли в одноклассники, видеозвонки, СМС, созвоны по телефону. Пофиг что разница 18 лет. Захотела ко мне приехать только денег надо выслать. Сказал что вышлю в мае и отношения затухли. Вычислил что кого то еще в Москве окучивает. Вышел на нее под другим ником, пригласил в Москву, обещал денег на билеты.....Теперь совесть мучает, ждет наверно, переживает.

Надежда Кнышова

Так ей и надо! Это ужасное поведение девушек!Иди паши сама работай!

Николай

Жалко ее, инвалидка, паркинсон в 37. Показала вшитую под кожу батарейку. По другим каналам проверил, не врет.

Надежда Кнышова

Фух.....ну и дела....

Андрей .

Как то ваш друг нерешителен. Хочется ему эту женщину и она к нему тянется - любитесь себе. Хочет остаться с мужем, и всё равно хочет её - иначе не зашёл бы с другой стороны - значит согласен быть любовником. Чего тут раговоры разводить - встречайтесь, наслаждайтесь и больше Никогда не возвращайтесь к теме совместной жизни.

Элана Королёва

пошел бы на свидание)) А вообще если разошлись, то зачем опять пытался с ней общаться?? И он с самого начала не понял что у девушки проблемы или с семьей или с головой? И что она кого то ищет?? С ним рассталась , ищет другого. разве не логично?? Ну про мужа другой разговор. Не в нем тут дело

Элана Королёва

так может не те? Если он помешан на боевиках, то это точно ему не поможет в понимании обычной жизни. Книги надо читать умные и уметь их обдумывать , а не просто прочитывать. Или может с ним просто надо говорить о жизни?? Потому что его поведение очень наивно

Надежда Кнышова

Боевики он не смотрит.Всё больше документальные фильмы.Он молод ещё встретит свою женщину!)

Элана Королёва

что молод, это радует. Но если вы друг, то все же просвещайте. А то ведь страдает человек и не понимает. А ведь ситуация очевидная.

Надежда Кнышова

Элана спасибо 🙂

Ал
Алик

если любые отношения начинаются с обмана ,то неизбежно результатом будет их крах !!! даже ,если это его шутка ,то лучше на сайте сообщить о себе до встречи,либо не искать встречи .обман прощается ,но отношения не сложатся .осадок от обмана будет преследовать девушку.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

давайте по порядку. она в браке и есть маленький сын, то есть она уже обманывает своего мужа и отца своего ребёнка, если конечно он его отец, встречалась и рассталась с парнем на стороне, не факт что с одним, и теперь те же грабли? решать всё равно ему, я бы не стал.

Надежда Кнышова

Да Вы всё правильно поняли. Она такая милая, прям ангел...Но,что творит...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

увы есть такие люди, снедаемые страстями, обычно это "демон" в данном случае Асмодей известный ИНКУБ. О них известно из трактатов времён Вавилонского царства, о «блудных демонах» упоминает Каббала. Блаженный Августин (354-430) — большой церковный авторитет — в знаменитом труде «О граде Божьем» говорит о древнегерманских дузиях и даёт более детальное описание демонов-соблазнителей.

Надежда Кнышова

Благо мой друг не стал дальше продолжать эти отношения...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если он не зависим со стороны слабостей смертных грехов, то и слава Богу. Реально раньше я не видел этого, но теперь ясно вижу как в людях сидят те или иные "бесы" (жадность, похоть, обжорство, лень, - да много их)

Надежда Кнышова

Он понял,что его как бы использовали.Он же не знал при знакомстве,что она замужем.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну опыт есть опыт ))) ему ещё повезло так легко отделаться )))

Михаил Полянцев

Считаю что получится не приятно но он может сказать что это случайность и что это судьба их в этом месте и в этот час свела пусть цветы возьмёт и когда она придёт скажет что ждал другую но она не пришла а типа ей скажет что ждал этого момента и тут вот случилось

Татьяна .

Она если не дурочка то просчитала просто все на шаг вперёд, она его раскусила вот по этому встречу предложила, он может сам проколся в процессе переписке как то её ласкова возможно назвал кто его знает но точно она его вычислила мы же женщины чувствительные.

Татьяна .

Ну а смысл он где то шатался, перебирал а сейчас вспомнил танюша где то была добряшка, ага сейчас ждемс тоже напрашивался в гости пригласишь с мужем познакомить типо очень хочу, а я не желаю. Телеф не дала ,а вот на страничку заходит каждый день да через день, подарки вирт дарить принимаю, но они надеюсь не чему не обязывают, я сним холодно общаюсь да и боюсь я встречи незнаю а вдруг переклинет не хочу, испытывать судьбу.

Надежда Кнышова

Вот они мужики...Но,эти подарки конечно не к чему не обязывают.Изчезают,а потом как ураганы не с того не сего врываются в жизнь.

Татьяна .

Ага и хотят ещё эмоций, типо ты что совсем не рада я о тебе вспоминал, да когда ты ушёл я глотала тоску одна я хотела умереть, для меня жизнь остановилась,меня муж вывел из депресника родила дочку потом сыночка, оберегает ценить мы любим друг друга уважаем, доверяем ,и мне пофиг что он не верить доказывать не стану, кури бамбук дорогой и бывший друг.

Надежда Кнышова

Молодец Танюша!Правильные мысли!Полностью поддерживаю.

Татьяна .

Спасибо по другому быть не должно семья моя загрызу не допущу, чтоб страдали мой любимые и дорогие.))

Дилмали Грегори

Маленькое недоумение переросло в ложь. Им обоим будет плохо встретиться. Ему - что ловчил, ей, что встречаться стала с другим.Ему надо во втором варианте исчезнуть. И любыми способами вернуть первый вариант. А так они расстанутся совершенно.

Эдуард Артинян

Я считаю,что стрелку забить можно,но на неё не явиться.А потом раскрыть все карты.Ну нет у неё чувств к нему,что зря жить надеждами.Я больше чем уверен,в том,что она специально нашла причину для ссоры,чтобы с ним расстаться.

Эдуард Артинян

убивать не выход,только жизнь себе портить.Я бы на его месте,Спокойно отправил бы её туда,откуда пришла.

Надежда Кнышова

Если человек женат,или замужем, это априори табу должно быть для других людей...А,если уж в браке что-то не так,то необходимо сначала всё взвесить обдумать и принять решение,или дальше вместе жить,либо иной исход развод...Это конечно моё сугобо личное мнение.

Эдуард Артинян

Правильное мнения,я полностью согласен.Но сейчас девушкам важно,материальное благосостояние,ну а хороший секс,ищут на стороне,так как к спонсору нет чувств и он не удавлетворяет её сексуальные потребности.Жестоко,но это так.

Надежда Кнышова

Эдуард,и я с Вашим мнением тоже согласна, да это и глупо совершенно отрицать...

Эдуард Артинян

Противно жить становится,с таким типом людей.Такое ощущение,что покупаешь себе,то,что тебе не нравится,но тебе навязали.

Алекс Венцель

Странный у вас друг, какой-то несамостоятельный, экстраверт наверное...Скорее всего сам себе придумал оправдание...Скажите ему, что мудрый первым идёт на перемирие...Вот пусть и разберётся для чего ему всё это...

Мэ
Мэрсовод

Я вообще такое не одобряю,у меня принцип жизни,может он для кого то и неправильный, с замужними не связываюсь, ну и сам когда женюсь, на других девушек уже не смотрю как на девушек ,кстати приветик 😊

Мэ
Мэрсовод

Спасибки и помни мой девиз Если пред тобой снова закрыта дверь, вопреки всему надейся,люби и верь😊

Надежда Кнышова

Костя,я столько много чудесных слов от тебя услышала!)))

Мэ
Мэрсовод

Спасибо и это не просто слова так и нужно жить,я так и живу

Надежда Кнышова

Умничка!😊👍 И,я тебе желаю всего самого наилучшего 😘

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, не теряй надежду на лучшее, потеряв её, потеряешь и себя

Николай Швайко

Если он пойдёт, скорее всего это будет их последняя встреча. Если он хочет продолжать отношения, нужно мириться. Тем более не придя на встречу, он увеличивает шансы на это (если ты понимаешь о чём я).

Александр Мальцев

Вот не знаю . С женщинами вообще сложно. Тут ему самому нужно решать как поступить. И лучше, при этом не заморачиваться и не думать о том как она отреагирует на его варианты решений этой проблемки.

Пётр Васильев

не девушка а женщина, точнее не женщина а рсп, твой друг алень...и пускай бежит нах от нее....так и передай...свяжется с такой же бабой попадет...ой попадет....но мне насрать...я так добрый самаритянин

Пётр Васильев

возможно...но если дал бы ему отец правильное воспитание так бы не лоханулся

Надежда Кнышова

Ооохх...когда он с ней познакомился он не подозревал, что у неё оказывается есть муж(А,потом выявилось такая хрень...

Пётр Васильев

такие вот шкуры...увы...бывает

Надежда Кнышова

Медвежонок,и не говори....

Дилара Татлыбаева

Не стоит тратить время и нервы на эту "девушку". Будучи замужем она заводит отношения на стороне, и особо не переживая опять знакомится. Хотя, можно сходить и посмотреть на ее реакцию