Надежда Кнышова

Мой друг поделился со мной,рассказав о своей непростой ситуации.Расскажу в кратце.Он общался с девушкой(она в браке,есть маленький сын),у них завязались отношения в ковычках.Но,потом они поругались и перестали общаться.Мой друг завёл другой акаунт и подружился с ней(но он уже был под другим именем),то есть она не подозревала с кем общаться.Она, не видев его фото назначила ему встречу.Он как бы в шоке от всего,и спросил меня чего делать-то??Я ответила,что не одобряю.А,вы как считаете??

Ответы · страница 6
Ал
Александр

я так понимаю, ситуация уже состоялась. но я думаю. что чувства имеют право на второй шанс

Са
Сауле

ну он видимо влюблен в нее, коли преследует ее под разными именами. Тогда пусть идет к ней

Ни
Николай

всё она поняла ..он нутром чует и в первый раз и во второй по мыслям встречайся это судьба

Андрей Якунин

Он балбес? Ну и нафик ему этот гемор? Она конкретная блядь. Это уже не женщина - помойка.

Алена

Ну она замужем...что в принципе уже ненормально! Не стоит ему связываться с этой особой

Света

ХорошА девушка. Встретиться конечно, но это будет последний раз чтобы видеть ее глаза

Владимир Седов

Как мужик не может решить что делать?Если она ищет партию повыгоднее-на хер она нужна?

Ирина Сорокина

Идти на встречу, пусть видит женщина, что её добиваются. Если , конечно, ему это нужно

Евгений Мурашов

слабоват мужичёк на самолюбие! на его месте не стоит ходить ни на каие встречи с ней.

Светлая

Не честно, как извращуга моральный поступил. Думаю пошлёт его, даже если встретятся

Любовь Фомина

От такой надо держаться порядочному человеку подальше . курва она первостатейная !

Бя
Бяшим

Она, молодец, зря время не теряет))) Он, трус и приспособленец. Терпеть не могу таких.

Елена Иванна

Нет не одобряю...Зачем девушку то шокировать...И самому в шокироваться при встрече...

Какаджан Хусейнов

вот с такой женой потом как можно строить семью просто на просто хорошая @.....ь😠

Андрей Чернов

Значит девушка не счастлива в браке получаеться, раз ищет знакомств в интернете.

Надежда Кнышова

Вы не правильно поняли, они были знакомы в реале,ну а потом он под другим именем с ней стал общаться.

Андрей Чернов

Ему надо сказать перед встречей что это он.

Надежда Кнышова

Это было где-то в апреле.Она осталась с мужем,мой друг сейчас с другой девушкой.

Андрей Чернов

Тогда зачем ему эта встреча!!!!!?????

Надежда Кнышова

Он тогда хотел её проверить.

Андрей Чернов

(Муж проверить решил), а другу то это зачем и при том когда есть девушка.

Надежда Кнышова

Вот такая путаница...Не знаю,нельзя связываться с женатами,замужними .

Ирина

Надюш-пусть встретятся и поставят все точки над и.....Явно,что их тянет друг-другу

Надежда Кнышова

Ириш,она осталась с мужем,а мой друг уже с другой девушкой.

Александр Шветов

Нормальная девушка, находится в вечном поиске лучшей (достойной) доли, варианта.

Лу
Луна

Что ж тут одобрять-то, если она замужем. Положительно в этой ситуации ничего нет.

Эдуард Скворцов

Ну разве что для того чтобы взгоянуть на ее выражение лица, когда она все поймет

Надежда Кнышова

Он не пошёл. Она вроде с мужем осталось,он муж наверное не в курсах,чего она творит.

Ботzман Барисыч

... даааа ..очень непростая ситуация..а чо поругались то? а реально она ему давала?

Надежда Кнышова

Интимных подробностей не знаю