Надежда Кнышова

Мой друг поделился со мной,рассказав о своей непростой ситуации.Расскажу в кратце.Он общался с девушкой(она в браке,есть маленький сын),у них завязались отношения в ковычках.Но,потом они поругались и перестали общаться.Мой друг завёл другой акаунт и подружился с ней(но он уже был под другим именем),то есть она не подозревала с кем общаться.Она, не видев его фото назначила ему встречу.Он как бы в шоке от всего,и спросил меня чего делать-то??Я ответила,что не одобряю.А,вы как считаете??

Ответы · страница 8
Николай Одегов

Я бы сказал, что думаю про неё, но боюсь это будет грубо для женских ушек

Игорь Арзамасов

Себя и судьбу не обмануть если он это не сделает всю жизнь будет жалеть

Надежда Кнышова

Она замужем и сделала свой выбор.

Бакыт Аккеизов

Если мужик ищет компромисс, значит есть посыл к продолжению отношений!

Корешков Анатолий

Я тоже не одобряю.Не одобряю общение вашего друга с замужней женщиной.

Корешков Анатолий

Просто я очень люблю свою жену и подобных отношений не понимаю.

Надежда Кнышова

Я с Вами согласна, что это ужасно... Я его познакомила со своей знакомой, у них сейчас все хорошо.А та девушка осталась с мужем.

Корешков Анатолий

Надеюсь что в её жизни ничего подобного больше не произойдёт.А то что было пусть останется между нами.

All Right

Считаю , что ему надо послать эту шлюху и рассказать о Ее блядстве мужу

Леонид Шестаков

девушка(!) в браке с маленьким сыном - да это же непорочная дева Мария...

Кира Сухарева (Слугина)

Стоит сходить и узнать, что к чему и кто есть кто, чтоб потом не гадать)

Александр Логвиненко

Был бы женщиной- ударил бы в табло. Не буду оригинальным. Уходя- уходи.

Оптимальное Соотношение

От чего именно он был в шоке, не понятно. И что именно вы не одобряете?

Надежда Кнышова

Он не знал, что она замужем.

Оптимальное Соотношение

Если эта деталь его шокировала почему он сомневался идти на свидание или нет?

Надежда Кнышова

Влюбился уже к тому времени.Она ему объяснила,что не любит мужа,и очень страдает.

Оптимальное Соотношение

В личных делах советы давать глупо и невежественно

Лана Остудина

Ну и фигней же вы маетесь...Лучше русский подучите, все больше пользы.

Элли

Да пусть идёт. Возможно, она его узнала. У каждого свой стиль общения.

Андрей Григорьянц

Девушке надо идти к гинекологу - такая гиперактивность это симтом....

Мария Плаксина

Я тоже не одобряю! Замужняя, с ребёнком, а шастает как последняя б...!

Надежда Кнышова

Амарально и мерзко с её стороны.

Мария Плаксина

Лучше не заводить отношений ни с замужними, ни женатыми!! Трата времени и никакой пользы! Тем более есть свободные и мужчины, и женщины. А женщине с маленьким ребёнком надо семьей и мужем заниматься, а не по мужикам бегать!! Иначе своего уведут!

Надежда Кнышова

Мария,я с Вами полностью согласна!

Мария Плаксина

3 года одна после смерти мужа, с разными ситуациями столкнулась. Сейчас к счастью , встречаюсь со свободным мужчиной , который меня ценит и беспокоится! Для женатых главное ни к чему не обязывающий секс на твоей территории в удобное для них время! И лучше бесплатный и без подарков на праздники!

Надежда Кнышова

Ваши верны и справедливы рассуждения!

Мария Плаксина

Женщины только от безысходности на это идут

Надежда Кнышова

Это плохо, и всё вернётся бумерангом.

Oleg Grigas

Может судьба ... здесь много об этом говорят )) я имею ввиду о "судьбе"

Надежда Кнышова

Она осталась с мужем.Дружище мой сейчас встречается с другой девушкой, у них всё хорошо!))))

Oleg Grigas

Брависсимо... 👏👏👏👏

Надежда Кнышова

Он конечно долго переживал...

Ел
Елена

попытка не пытка. надо общаться, а вот торопиться с любовью не надо.

Наталья Щепина

Что такое общались в ковычках? То есть в реальности не встречались?

Aleksandr Kaschkarov

Сказать, желает продлить отношения или нет... Каждый волен выбирать

Константин Воронин

Надо кого-нибудь послать на свидание. Зачем же девушку обманывать?

Рустам

Если их завело на "второй круг"... Может, судьба. А пусть встретятся.

Надежда Кнышова

Во стерва какая... Взять и прислать приглашение...мда....палундра!Беда с нами женщинами....

Инна

Вы ведь ее не знаете, а осуждаете. Может, проблемы с мужем интимного плана, а как человек он хорош. И как отец. Вот и хочет решить проблему, не травмируя мужа.

Надежда Кнышова

Не надо оправдывать "блядство". И с мужем быть и любовника на стороне иметь.

Надежда Кнышова

В этой данной ситуации,ответственность лежит на самой девушке жене. Она заварила эту кашу.Но,по итогам она осталась с мужем. У моего друга тоже все не плохо.Вы сами поймите обман рано или поздно вскроется,как гнойный нарыв.Да и мужики так могут друг друга по убивать....

Инна

Да необязательно вскроется. Может, она и порвала с вашим другом потому, что ей не надо серьёзных чувств. Но главное, что все утряслось

Valeriy Mushailov

Зачем разбивать семью? Ребёнку жизнь ломать? Вернётся и не раз......

Ел
Елена

Здесь нельзя советовать, пусть все случиться по велению души