Лю
Людмила

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн

Ответы
Игорь Николаевич.

В Российской практике Эйнштейн обосрался по полной. Ничего не известно, но все работает. А почему? Да потому что даже у самых последних российских алкашей в уме компьютер, как и что?!

Лю
Людмила

Вы даже не поняли, что это шутка

Игорь Николаевич.

Я шуток от незнакомых людей не приемлю.

Игорь Николаевич.

Заслуги... У многих людей их гораздо больше. Не выпячивают. В мире не известны.

Лю
Людмила

Да успокойтесь Вы, берегите здоровье. Хороших выходных Вам!

Игорь Николаевич.

Да и вашему кораблю на аватарке попутного ветра. Покеда!

Бока. Headhunter

Ученые создали бумеранг по законам физики, всё рассчитали точно, он не стал возвращаться. Аборигены делают его с нарушением законов физики, он возвращается

Лю
Людмила

😊

Евгений Бриг-Снежин

Мы слабо машем - стягом от Свободы!?
Стихам нас учит Матушка - Природа!
Самообман воздвигли мы в Закон?
Всё суетимся...Но е щ ё - ползём!?)🖼

Евгений Бриг-Снежин

............. слова святого Апостола Павла: "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!" (Римл.11:33). В земной нашей жизни мы многого никогда не постигнем разумом. Достаточно для нас знать, убедиться и несомненно веровать, что Бог не есть несправедлив, и в последний день судный не найдется никого из подсудимых, который бы сказал что либо иное Господу, кроме слов: "Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои" (Пс. 118:137).

Лю
Людмила

🤝

Евгений Бриг-Снежин

.....Некогда царь Давид, видя нечестивых счастливцев мира, увлекающих за собой своим примером некоторых из народа Божьего, желал уразуметь судьбы Божьи о них. Долго он размышлял о этом, но не получая никакого в том успеха, смиренно сознался: "трудно для меня уразуметь это, пока не войду во святилище Божие" (Псал.72:16. 17). Поэтому и ....до будущей лучшей жизни отложить нам более полное уразумение высочайшей Премудрости Божьей,.-!?

Лю
Людмила

😊

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам .........

Владимир Вельский

Гипотеза это а не теория. Гипотеза становится теорией только после экспериментального подтверждения.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Лю
Людмила

Ошиблись адресом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стесняйся выкладывай что на душе

Лю
Людмила

С меня хватит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прими наши соболезнования

Лю
Людмила

Пошли бы Вы в лес

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кстати сегодня день рождения Достоевского отметим достойно

Виктор Шумилов

а мы стараемся понять почему не работает и заставить чтоб работало

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Евгений Бриг-Снежин

Ленин гораздо ярче и точнее, чем М. Горький, описывает кричащие противоречия в произведениях, взглядах, учениях Толстого: «C одной стороны, гениальный художник, давший не только несравненные картины русской жизни, но и первоклассные произведения мировой литературы. Горький С другой стороны — помещик, юродствующий во Христе.

Do
Donatas

"Еврею верить себя не уважать". (мнение)

Ил
Илhам

Кушать хочется всегда и секс иногда 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

И за это им ишшо премии дают !

Лю
Людмила

Он шутит

Ка-Валерчик Гузенко

Но нобелевку получил

Гарри Трубников

Эх, хороший ты корабль, Люся.

Лю
Людмила

🤭

Гарри Трубников

Умный, но чувствительный.

Лю
Людмила

Хороших Вам выходных!☕

Се
Семён

терапевт-хирург-патанатом...

Валерий Жуков

та чёт он енто не говорил))

Nikola Mahkov

-умный был!=и тот умер!--😂

Марго Беккер

😄😓🤷‍♂️

Лю
Людмила

😁👍

Янг Николсон

🖼

Ал
Александр

😀😀😀👍

Лю
Людмила

😊🍒

Сергей Бочков

болтовня

Ва
Василий

ну неть

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Лю
Людмила

😊🍒