Татьяна К

Что такое,, Бабье Лето? "

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Al
Ali

а мужская зима?

Marck Aurelий

Это полный ****ц

Татьяна К

Юная Осень была так красива. Платье из листьев кленовых носила. В косы она хризантемы вплетала, Астрами туфли свои украшала. Модница - Осень наряды меняла. Вместе с ручьями она хохотала. Яркие звезды в речку роняла И о любви наша Осень мечтала. Счастья хотела девушка - Осень, Да с женихами было не очень... Но вот однажды случилось и это : Встретила Осень юношу - Лето! В Лето влюбшись, мечтать перестала И как - то быстро взрослою стала. Все , что могла отдала она Лету: Женскую прелесть , тепло , много света! В гости любимого пригласила, Но Лето любовь её не оценило. Только недельку всего погостило. Да и ушло . И тепло прихватило. Осень по - женски так горевала, Листья с деревьев она посрывала. Ветром шумела, дождями рыдала. Женщина - Осень очень страдала ! Вмиг постарев, вдруг старухою стала. А на земле между тем холодало. Плечи в туман обернув - покрывало, Осень ушла,чтоб начать все сначала. А через год всё опять повторилось. Осень - красавица в лето влюбилась. Только то Лето ветреным было. Осени снова сердце разбило. И ежегодно, так уж ведётся, Эта пора Бабьим летом зовется!💕💕💕

Во
Володя

Хоть не много, но лето! - нисколечко необидно. А если бы потратилось на промозглого осень -в вложилась в него, а он еще и бросил точно также, как молодое лето - в сравнение не идет. Вооот тогда действительно постарела и следующего бабьего лета точно уж не дождалась бы. Всегда есть разница!

Ольга Антонюк

Это прекрасное время года, самое любимое мое!

Далеко Не Идеал...увы(

Бабья радость)

Татьяна К

Далеко Не Идеал...увы(

Как красиво... Скоро уж рыдания начнутся)

Z Сергей Балхошин V

прощание лета

Татьяна К

Юр
Юрий

вам вед ней!

Татьяна К

Осеннее Настроение

Невдомёк? 🙂

Толя Попов

чудо☝️😉

Татьяна К

Может быть,а может и не быть

Толя Попов

у нас (крым) иногда....до самого нового года

Татьяна К

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И ещё прекрасного настроения.

Са
Саша

Закат

Са
Саша

Женский закат...аллегория жеж

Са
Саша

Как нет..точно же говорю..