Валерий Налибоцкий

Народ, ведь у многих есть внуки. И как у Вас отношения с " конкурирующий компанией"? 😉

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне внуки не конкуренты, они мои лапушки, и мы с ними хорошо ладим. Их четверо, им от 20 до 26 лет , а правнучке 6 - это вообще что-то особенное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя входить на территорию внуков , только туда куда вас пускают , а свои правоучения , наставления и прочие оставляйте у себя в шкафу

Рузанна Манучарян

невестка спрашивает ты чей на что внук отвечает бабина, есть ещё две внучки красатулечек обожаю но с конкурентами холодные отношения

Ан
Анталья*

Детей вырастив, так "накушалась". Бог подарил кусочек жизни " для себя". Но с родителями другой стороны не воюю. Всё очень цивильно.

Ол
Олександр

На новый год подарил внучкам игру, что-то вроде лото на английском языке. Начали играть. И, что вы думаете? Эти второклассницы знают больше слов бытового английского, чем я, обладатель диплома военного переводчика.

Яна Баштар

С партнёрскими(семейными) я в плюсе,а заграничные (засемейные)-стимул для движения отношений с внуками в лучшую сторону!

Яна Баштар

😌 Благодарю!!!))))))))))))

Надежда Тихонова

Ой,на эту тему могу говорить до бесконечности,но специально положила перед глазами записку-болтовня всегда во вред...!

Ал
Алёна

У моих внуков только две бабушки и один дедушка, мы нормально сосуществует, детей не делим. И они нас любят одинаково.

Валерий Налибоцкий

Здорово

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! У меня их 4 и все парни и уже взрослые и отношения прекрасные, это ведь зависит от воспитания!

Валерий Налибоцкий

ЗДОРОВО!!!! Доброе утро. ☕ ☕

Людмила Ваулина

Хорошего вам субботнего денька и приятного общения на сайте!

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!! И ВАМ!!!

Вера Кобзарь

У меня такая тактика спросят дам совет,а нет значит нет ,а то внуков не привезут а они у меня в другом городе.

Елена Никонова

В детстве игра в догонялки,прятки,домино,дурака мы же учимся понимать играя нет проигравших была бы дружба

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО!!!!

Галина Огородникова

прекрасно милый у меня взрослые внуки одному30 другому 20 с ними можно говорить на любые темы

Галина Огородникова

да вот так я по ним очень скучаю

Валерий Налибоцкий

Верю. Поэтлму Вам здоровья. Как у нас в стране говорят: До 120 лет. Это только минимум. 👍😉

Галина Огородникова

если мне 120 а тебе 100 как мы будем выгледеть

Валерий Налибоцкий

Не суть.

Галина Огородникова

тут ты прав уже будет не важно

Вера Кобзарь

Приходится не ссорится с детьми чтоб внуков привозили .Они у меня живут в разных городах

Нина Савина

Нормально. Стараюсь не пересекаться. Внучка заявила, что у брата своя бабушка, а у неё я.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы для них каменный век и соседи у нас были динозавры , хотя они нас любят и уважают .

Та
Татьяна

Пока- все отлично! Внуку 7 месяцев, и он в другом городе. По скайпу пока не кричит....

Валерий Налибоцкий

Ясно.))))

Светлана Кузнецова

Редко захаживают,только когда прикупить им что то надо,иногда обидненько.

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Ну что есть.

Галина Юлинова

Пока маленькие отлично, буду соответствовать статусу нестарой бабушки

Натали Наталья

конкурентные))))))))) кто первый встал - того и тапки))) шучу) нормальные)

Светлана Коршунова

Я поняла, почему с внуками нормальный контакт - мы любим их ЛЮБЫМИ...

Валерий Налибоцкий

ДАААААА

Vladimirs Cucukins

Никакой конкуренции. Если цель - здоровье ребёнка во всех смыслах.

Валерий Налибоцкий

Здорово.