Евгений Антонюк

Как вы понимаете, что вам идет этот фасон обуви?

Ответы
Ел
Елена

я выбираю удобную обувь, с 18 до 40 лет мне было удобно носить туфли на высоких каблуках типа шпилька, с тех пор ношу обувь на плоской подошве или кроссовки в отпуске, туфли на любых каблуках я выбросила несколько лет назад, когда споткнулась на лестнице и повредила ноги ниже коленей.

Та
Таня

Для меня главное, чтобы он не увеличивал размер моей большой ноги. был практичным и стильным.А понимание приходит, когда ты начинаешь представлять себя в разных образах в этой обуви с разными видами одежды..

Наталья Шестакова

Мне удобно, это главный критерий. Конечно я не ношу валенки. Просто есть модели обуви, которые сочетают в себе и удобство и красивый внешний вид.

Muza

По тому. как сидит на ноге. У меня ступня изящная, мне не идёт коротконосая обувь, широкая, на танкетке, а только на каблуке, но средней высоты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обувь должна хорошо сидеть на ноге, у нее должна быть хорошая стелька и подошва. Я люблю обувь марки "Рикер" и "Габор" .

Алла Синицына

Да конечно, я долго проработала в обувь 21 века, такая сеть магазинов, всего 6 осталось с 90 годов

Татьяна

Взглядом. И только потом понимаешь,что нужно было брать калоши, потому что в них удобнее

Наталья Бондаренко

Интересный вопрос! В зеркало смотрю...впжео еще, чтобы удобно ноге было

Марианна Бородина

раньше было намного проще-если достала дефицит- значит идёт! Радость.

Светлана Войцеховская

Когда меряю обувь, вижу, что : О.Боже, как сексуально, ! Значит, идет! ))

Елена Гребинец

Глупости. Обувь должна быть удобной и нравиться тому, кто носит

На
Наталья

В зеркале красиво, на ногах удобно, на душе легко, значит - идёт

Эл
Эльвира

Могу взять, а потом окажется что не удобно или не нравится.

Марина

он мне нравится и удобен, вроде как подходит моему имиджу

Екатерина

раньше думала только про "идёт".....теперь про "комфорт"..

Ольга Алешина

элементарно, в зеркале мне это нравится...значит мое

Св
Светлана_Светлана

Я больше на удобство смотрю и лёгкую элегантность

В.
Владимир .

На фасон не смотрю. Смотрю на качество и удобство

Артур Лукьянченко

При примерке смотрю и думаю:"збс?ЗБС! ГО НА КАССУ!"

А Не Скажу

у женщины обязательно должен быть развитый вкус