Na
Namik

Опять происшествие с русским самолетом в Сочи... вам не страшно?

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Страшно..тем более, что эту проблему я знаю изнутри. Парк устарел, летчикам не на чем тренироваться. Поэтому и падают. Те ребята, что заживо сгорели в вертолете весной... Не потому, что неумелые летчики погибли. Все в основании пирамиды. А она расшатывается, качается. И сильно.Я летаю часто... и не по себе..Честно!Хотя боюсь мало чего.

Na
Namik

Я уже там. Я же на планшете и все у меня здесь.

Na
Namik

Пиши!)))

Ми
Мила

Что-то мне подсказывает,не связано ли это с встречей нашего ВВП с Алиевым: очищали улицы от народа,а заодно и аэропорты от нежелательных самолетов и пассажиров...причем-спешно. А спешка такая полезна только при ловле блох...

Na
Namik

Сиятельные персоны не должны быть стеснены топой.

Ми
Мила

Так я про то,что самолет этот может скорехонько убрать надо был,чтоб сановникам приземление не испортить

Na
Namik

Думаю, что эта процедура у них зорошо отработана.

Тина Тим

А что делать. МНЕ НЕ СТРАШНО.Летаю часто..Привыкла и не думаю даже о плохом, если что оно и само придет.

Na
Namik

😁

Телефонист Вася.а

Мне нет.у нас есть технология,как спрятаться на сверхзвуковом истребителе,за ржавым корытом.

Na
Namik

😁 👋

Любовь Важная

Очень страшно,сколько людей погибло ,детей сколько?Сердце болит когда это всё вижу и слышу.0,

Na
Namik

Сегодня никто не погиб. Только умер спасатель, от сердечного приступа.

Любовь Важная

Мне всех жалко,была бы я Ангелом,чтобы хороших людей оживлять могла😇 😇 ❤️ ❤️

Марина Матвиенко

Всегда говорили. что сам Сочинский аэропорт так спроектирован, трудно садить самолёты.

Na
Namik

страшно летать.

Марина Матвиенко

В данное время - страшно, авиапарк устарелый.

Na
Namik

Да...

Луиза Широкова

Я отбоялась : дети с внуками летали в Крым в июле. Верите, на 6 кг похудела?

Na
Namik

Надеюсь, что вы этому рады?

Луиза Широкова

Я рада, что все обошлось. Когда в Питере рейс многократно откладывали (др рейсы отправлялись), готова была поехать и забрать их из аэропорта, думала, борт неисправен изначально. А что до похудения, у меня нормальный вес, не озабочена.

Na
Namik

Хорошо.

Москва Златоглавая Z

Нам страшно. Всем страшно. Это может случиться , где угодно

Na
Namik

Знаем, видим , понимаем! Что мы ждем, того не знаем и узнаем ли когда? Хоть товарищей с пол тыщи, а большого друга нет, все они нам не помогут, не найдут для нас ответ! Может, даром время тратим, хочешь жни, а хочешь куй! Все равно, когда узнаем, мы получим только х@й!

Москва Златоглавая Z

Ржууууу!!!! Не ну надо так высок поэзию испохабить!)))))

Na
Namik

Поэт видит так!))))

Москва Златоглавая Z

На да! Поэт в Азербайджане больше, чем поэт!))

Na
Namik

Бери больше и кидай дальше!

Галина Мазяркина

А что случилось, я недавно летала в Анапу, все было хорошо.

Na
Namik

Вчера в Баку в гараже нашли два трупа. Занимались сексом в машине, включили кондиционер и угарели.... а у парня 7 сентября должна была быть свадьба.

Галина Мазяркина

Не нужно гулять.

Na
Namik

Нужно гулять с умом.

Na
Namik

😁 👋

Ольга

Страшно,я 19 из Сочи прилетела,но на Нордавиа и в Мурманск.

Na
Namik

К счастью, у вас все обошлось без проблем!

Ольга

Да,ура!!

Na
Namik

😁 👋

Светлана Айсина

Мне не страшно... страшно то , что всем на всё наплевать.

Светлана Айсина

Пусть нищая ... но не с протянутой рукой.

Na
Namik

Речь не об этом, а о том, что они добились безопасности полетов.

Светлана Айсина

Не сразу поняла....м

Na
Namik

😅 👋

Лю
Людмила

Намик Не страшно. Всю жизнь летала. И продолжаю летать.

Леди Мила

с машинами еще больше.. вообще в России жить страшно.

Na
Namik

Дай мне 5 минут))).

Na
Namik

Ты где?

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

Честно-страшно,так писали уже о дефиците пилотов

Na
Namik

Да, я слышал...мне страшно пользоваться Аэрофлотом.

Марсия Дель Темпрано

Страшно. Жить вообще страшно. Страшно интересно.

Na
Namik

🙂 👋

Лара Ларина

ой, снимите уже, пожалуйста , этот вопрос....🙏

Na
Namik

Я бы с радостью его удалил, но не могу его найти в списке своих вопросов.

Лара Ларина

поищите, пожалуйста...зачем он вам, раз и так много вопросов....

Na
Namik

Не получается. У меня первым идет октябрьский вопрос, а этот был задан в сентябре...

Лара Ларина

ничего себе, сколько у вас вопросов 729...ужас..да вы у нас здесь в передовиках....🤦‍♀️ 😁

Na
Namik

Вопросов много, но мало ответов на них))))😆 😅 😂

Na
Namik

😁 👍 😘

Юж
Южанка

Видела. Страшно. Довольно долго он там стоял.

Na
Namik

ага

Лара

Конечно страшно. Лучше ходить пешком.

Na
Namik

Нет. Слова не помню.

Лара

Na
Namik

Теперь вспомнил)))!

Лара

Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца))

Na
Namik

Вспомнил!

Виталий Комакин

если суждено все равно на чем ездить

Na
Namik

Ок

Виталий Комакин

конечно ок

Лю
Людмила

Не страшно. Летала не менее 300 раз

Na
Namik

Спасибо. Я здесь пробуду еще пару дней.

Лю
Людмила

Отдыхай и наслаждайся. Намик.💃 🐕 🐈 🚣‍♂️ 🎼

Na
Namik

Спасибо!)))

Лю
Людмила

Хорошего дня☺️ 👍