Виталина

Так кто устроил заворушку в Одессе?
ВСУ ликвидировали провокатора событий в Одессе в 2014 году возле Дома профсоюзов Войцеховского.
Владислав Войцеховский был активистом леворадикальной организации "Борьба", участвовал в беспорядках 2 мая 2014 в Одессе. Силы обороны 12 ноября ликвидировали одного из провокаторов происшествий возле Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014 года Владислава Войцеховского, воевавшего на стороне России.🖼

Ответы
Конь Впальто

Моя Бывшая знакомая из Ленинградской обл. Оля Афанасьева, тоже принимала участие в Одесе, ходила в толпе и провоцировала. Позже когда запретили вьезд, она у меня просила приглашение, как раз перед беспорядками в Харькове. Это я уже потом узнал все это.

Алевтина Пална

за сбу, я ж и говорю, шо сбу - сепары были на тот момент в большинстве своем

Виталина

сволочи. Пороху было до лампочки

Алевтина Пална

ну так... кум пуйла был в раде, о чем это все

Конь Впальто

та хватит уже

Алевтина Пална

да, конечно, извините

KomA KomA

А я в Спрашивалке им доказываю что Дом Профсоюзов в Одессе дело рук ФСБ а ОНИ МЕНЯ ПРОСТО ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЮТ пРАВДА ИМ ГЛАЗА КОЛЕТ

Виталина

второго деятеля обманом недавно из Молдавии выманили

Лукич Ъ

Вот читаю вас и удивляюсь. У людей никакого чувства самосохронения. Ведь за все написанное отвечать придется

Лукич Ъ

Я еще хуже ечсличе

Виталина

пенсионеры в рашке никому не нужны. даже одиноким бабам

Лукич Ъ

А ты чтоЮ социологический опрс проводила?

Лукич Ъ

Купи фалоиммитатор, скоро вас е...будет некому. Все уже червей кормят

Виталина

купи себе. или денег нет

Сергей

поэтому людей и сожгли, не иначе... Так надо поступать всегда везде и во всём... и со всеми...

Виталина

объяснитесь? Кто сжег и кого?

Сергей

и даже не собираюсь...🤝

Виталина

в Кемерово в развлекательном центре было живьем сожжено 74 человека. 64 из них ребенка. Это кто сделал?

Сергей

Тебе чё надо от меня, суровая моя...?)
наступая в лужу
знай что впереди
будет только хуже
а теперь иди
© Бронт

Виталина

Будь оптимистом. Выгнянет солнечно. лужа испарится

Сергей

наречие не выглянет
пока набиты трубка пузо
цена карманы и рука
а морда нет
то знай что это
пока
© Voblin

Славко Сорванецкий)

ВСУ сработали топорно и непрофессионально, и устранили не тех. Мы исправим!

Виталина

сам исправишь?

Славко Сорванецкий)

Есть спецы посерьёзнее меня.

Виталина

вооот. Чужими руками удобно воевать

Славко Сорванецкий)

Надо чтобы именно я, что ли?

Виталина

да. разве вы не патриот

Славко Сорванецкий)

Странное представление о патриотизме. Видимо я должен и идти в атаку, и вести в атаку, и прикрывать себя с воздуха...))

Виталина

да. а как проявляется патриотизм? Например в годы 1941-5? Как тогда проявляли мужики патриотизм?

El Fuego

я видел кадры те кого якобы невинно убили стреляли в толпу

Виталина

да. не сдал экзамен - не получил диплом

El Fuego

да

Виталина

в совдепии наши дипломы очень ценились. не штамповали столько частных вузов как сейчас

El Fuego

а глвное знания давали и умение их получать

Виталина

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Залупутинской шелудивой собаке,собачья смерть!👍🤝

Виталина

да-да.И так долго прожил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень интересно лично мне,как такого например персонажа как сашко билый.Который ещё в первую чеченскую в старой советской форме приходил на русские блокпосты и помогал чичам их вырезать.Сам пытал русских в плену у чичей.Был по инициативе рфии через интерпол объявлен в розыск.Но при этом много лет не скрываясь жил на окраине Львова и держал в глубоком подвале старого польского довоенного дома пивную "Схрон".И ни кто его не искал и не арестовывал.А весной 2014 года когда устроили пожар в Одессе,захватили Крым и Севастополь,начали войну в Донбассе и Луганске.Этого сашко билого сразу убили очередью из АКС-74У.Прямо на входе в его этот ресторан.Вот как так?Вы,что-нибудь об этом знаете или слышали?Информации нет никакой совсем.

Виталина

не следила за этим. да и про Чечню много негатива и бойни. Читала и не раз полно у дагов и чеченцев рабов русских. которых воровали и свозили а рабство

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Слава Богу,что меня списали вчистую ещё до первой чеченской.Бог миловал и больше не воевал.Мне и так хватило.

Кр
Красавчик

Смутьян от спецслужб рф-ии? А говорили,что это НАТО.

Виталина

сам понял что сказал

Кр
Красавчик

Кто провокатор?

Виталина

вот этот мужик на фото. уже 200-й

Кр
Красавчик

Судьба у него такая.

Се
Сергей

А ты напиши про Украину лучше что нибудь хорошее

Виталина

Всемирная продовольственная программа ООН World Food Programme расширила поддержку украинских школ и профинансирует ежедневные обеды более 60 тысяч детей в 420 школах по всей стране. Источник: https://censor.net/ru/n3457437

Се
Сергей

Ты напиши про достижения Украины а не кто что дал

Виталина

вы бомбите каждый день и предприятия и дома и ты еще ерничаешь? Пошел ты вслед за крейсером Москва

Эвелина

А что вы тогда бомбите и уничтожаете ,Серж? Вы ч ои что строили самостоятельно ? Н и ч е г о вы самостоятельно не построили н и ч е г о

Yury Kozhevatov

Ненька Одесса...Ненька Ялта...рыдаю просто

Виталина

ах Одесса. жемчужина у моря

Nikola Mahkov

-там не один был провокатор!=власть!--

Виталина

какая власть? Путин провокации устраивал вместе с фсб

Nikola Mahkov

-вам так нравиться--так и считайте--

Anastasia Anastasia

А как там с Фучеджи? Бегает ещё?

Андрій. Ми З України!

Земля ему бетоном!

Виталина

стекловатой

Сергей Остёрский

Туда ему и дорога.

Виталина

да

Та
Татьяна

Зашибись!!! Факты.

Виталина

перед ним из Молдовы тоже одного обманом вытащили

Al
Aleksandr

Рожа нациста

Виталина

всю дрянь ВСУ утилизирует

Владислав Грецов

полная чушь

Владислав Грецов

ну так 100% единства никогда не бывает...опять же не донецкие приперлись в западэнщину свои порядки устанавливать а совсем наоборот....

Виталина

вот вам китайцев в помощь на Дальний Восток. пусть они там живущие Китай попросит им помочь

Владислав Грецов

с китайцами мы как то разберемся...а вот у вас поляки Львов и Волынь точно отожмут...и припомнят волынскую резню....когда бандеры 50 т поляков зверски забили....

Виталина

тебе лично это каким боком? Смотри поляки свой Смоленск отберут. И не Бандера. а Сталин 17 сентября 1939 года захватил Польшу и по его приказу в 1940 году было расстреляно 22 тыс польских солдат и офицеров. часть сослано в Сибирь. Учи историю

Владислав Грецов

он не захватил Польшу а забрал то что поляки захватили после революции....как бы строго говоря....а Смоленск НИКОГДА не был польским....в отличии от Львова....полякам кстати если вы не в курсе после войны изрядно землички прирезали, причем той которая никогда польской и не была....да и в том что война началась поляки сыграли весьма большую роль....так что учи историю....а 22000 такого и близко не было...несколько тысяч да...и сослали и расстреляли...за дело

Неизвестно Неизвестно

🖼

Лива Брут

Замёрзла?

Виталина

тебя забанили?

Лива Брут

Та хуй его знает.... Пожалуй не забанили... Ну коли пишу...

Виталина

так перед этим. Недавно. друзей нет. значит новый аккаунт

Ва
Василий

.