Света Life

Как Вы думаете, может ли перемена места проживания изменить карму (судьбу) человека. Или . как в математике. перемена мест, суммы не меняет?

Ответы
Борис Алиев

В жизни всё по-другому... Как гласит древнееврейская поговорка: "Мешане моким , мешане мазл", что в переводе , как мне сказали , означает:"Перемена места , перемена счастья".

Света Life

Спасибо ! Соберу маслят, нажарю и вас угощу )))

Борис Алиев

Я люблю грибы с картошкой в сметане.

Света Life

Заметано ! )))

Андрей Берзенин

Как раз в математике перемена данных, а тут много переменных, приводит к другим результатам. В данном случай весьма непредскащуемым

Света Life

Я говорю о слагаемых

Андрей Берзенин

При перемене мест обитания меняются многие переменные))).

Ольга

Может, ещё как может.Я вот прекрамно знаю, что Мурманск, не мой город,но, увы, не могу уехать...

Владимир Амиров

Мне не нравится слово карма. Судьбу, конечно, может изменить. А математика тут ни при чём.

Света Life

Про математику прочитайте внимательней. там о перемене мест слагаемых и только.За ответ спасибо🍏

Владимир Амиров

Ё-моё! Это Вы меня учите переместительному закону сложения? А при чём тут смена места проживания? Где тут сложение? Чего валить в одну кучу разные понятия?

Алекс Венцель

Конечно может, я несколько раз это проделывал, но от себя и своих мыслей не убежишь...))))

Виктория

Наверное меняет. На берегу тёплого моря живётся иначе, чем в холодной северной стране.

Виктор Г

какая математика?!и изменение жительства,судьба и есть судьба,Вы ее выбираете!!!!!

НЕ
Никита Елисеев

Привет, солнышко! 😘Не обязательно, но может-знаю примеры.

Света Life

Может. Ну как ты? Долго еще лежать в больнице

НЕ
Никита Елисеев

Ещё дней десять, Ланушка.

Света Life

Долго. Ну ты лечись, будем за тебя кулаки держать☺️ Это тебе гостинчик🍎

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо. 😘

Лариса Бехбудова

Запомните :куда бы вы не поехали ,Вы всегла берете себя с собой !

Света Life

Но даже если поменять местами кровать. сон может стать лучше. может и здесь . эта пресловутая энергетическая сетка. Переехал. попал в другу среду, окружение и все поменялось.

Лариса Бехбудова

Чуда не будет, пока сам не начудишь

Ol
Olga

Может. Только наоборот- карма изменила вам место проживания.

Света Life

Я еще никуда не еду

Ol
Olga

Тогда так- не вам, а человеку.

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Может, надо под менталитет, закон, язык подстроиться, социум

Т:
Татьяна :V:

Очень даже меняет , я этому пример )) всё в жизни изменила

Света Life

👍 Умница !🤝

Aleksandr Tarnovsky

В ядерной физике и химии меняет! Что лучше - Н2О или О2Н?

Aleksandr Tarnovsky

Свою Карму будущего вы пишете сами ежесекундно своими мыслями, речами и деяниями...

Света Life

Спасибо

Rita

Может,другая обстановка,другое общение да много чего.

Ег
Егор

Я уже пятое место меняю за три года.. ничего такого..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не меняет . это судьба вам меняет место жительство

Валерий Киселев

У меня перемена места помогла мне бросить курить.

Виктор

Не знаю какому или судьбу..но изменяет бесспорно

Света Life

Это приключения на задницу. авантюры. )))

Виктор

По разному может быть...у меня приключения..были..но по молодости

Виктор

Ещё нужно захотеть перемен.. В любом случае..

Света Life

Ну все, ВИТЯ. Лена звонит. Пока☺️👋

Виктор

Пока..Привет Елене..

Видмет Лапатыч Бизульо

Учила-учила Вас советская школа, а Вам всё карма.

Света Life

Я написала и по-русски))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Но по содержанию... карму какую-то менять.

Света Life

Не придирайтесь, лучше ответьте

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой может быть ответ? Нет никакой кармы.

Света Life

)))

Сергей Мягких

Ну даёшь, судьба или карма это для поэтов.

Света Life

Нормально

Сергей Мягких

Ну точно не как в матнматике.