Елена

Что значит 2,5 ванны?Так говорил риэлтор по телеку.

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

ВТН-2,5 ванна творожная (калье).🖼

Aleksandr Tarnovsky

Творог в ней делают, отстаивают... ))) Ванна техническая никелированная - ВТН. Емкость ея 2,5 нормальных ванны для помывки народонаселения РФ! )))

Aleksandr Tarnovsky

алюминий никелированный. а нержавейка тяжеловата...

Елена

а эта деформируется легко.ну да ладно.я думала,как то творог должен отжиматься ,прессоваться

Aleksandr Tarnovsky

А вы в домашних условиях сами получите. Тогда и промышленное производство отчасти понятно станет...

Елена

я умею делать творог,потому и написала о прессе

Aleksandr Tarnovsky

Тогда - на экскурсию на молокозавод! ))

Сергей Кащик

2 ванны и одна новомодная душевая кабина.

Владимир Инкогнито

Взрослая девочка, а телевизор смотрит.

Владимир Инкогнито

И эти 2.5 ванны так интересны с прочей жвачкой? Может проще не смотреть? Я включаю только температуру и погоду за бортом посмотреть.

Елена

имеете право,грызите семки плюйте в небо

Владимир Инкогнито

Образование предаться этому милому для Вас занятию не позволяет.

Елена

образованные хоть как то свой кругозор расширяют?или они только кичатся тем,что ничего не смотрят, не читают ?

Владимир Инкогнито

"... директор сморщился слегка и сразу жалобу в ЦеКа, образованные просто надоели...."

Дмитрий

а про архимеда он ничего не говорил?🙂

Дмитрий

ну правильно он же один в 2 ванны не поместиться🙂

No Name

влезут 2,5 человека, 0,5 наружи подождет

Александр Савватеев

Видимо речь шла о площади помещения

Елена

нет ,о количестве ванных комнат

Пётр Сергеевич

Это две с половиной ванны . 😄😄😄

Геннадий Зернов

Это две ванны и половина третьей.

Кратон Архейский

Ну, например 2,5 ванны шампанского

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

2 лежачих, одна сидячая)

M S

2,5 метра квадратных

M S

Ве ванны и одна ногомойка😂😂😂

Ботzман Барисыч

мммм..две и джакузи

Ty
Tycя

Со светом туго))) тепла полно

Ботzман Барисыч

три дэ эффект..а може т и все четыре))

Ty
Tycя

Тогда глаза не открывай)))

Ботzман Барисыч

оооо..это уже глубокий космос...

Ty
Tycя

Всё нежно, поступательно)))

Чи
Читатель

как и 2.5 ящика пива

Чи
Читатель

дануна... ванна - это мера... вот в армии надо начистить 2 ванны картошки кухонному наряду... не килограм, не мешков, а именно ванны

Елена

армия,это отдельное государство со своими правилами,то бишь уставом,а на гражданке,2,5 это количество ванных комнат

Al Fl

две и половина...

Al Fl

не парься, я сначала записывал, потом бросил, советская редактура кончилась...

Надежда

Ванной комнаты

Надежда

Зайдите в Яндекс и посмотрите. Дизайн .Новая планировка Ванной

Славко Сорванецкий)

Две + сидячая?)

На
Наблюдатель

чё непонятно

Св
Светлана_Светлана

Брешет

Св
Светлана_Светлана

Потому что ванна эта целая индивидуально определенная вещь , покупали ее как говорил матроскин одну, установили тоже одну, потом купили вторую, установили вторую, а кто это и в каком магазине отпилит вам половину от ванны и куда вы эту половину отпиленную приставите?

Елена

имеется ввиду ванная комната

Св
Светлана_Светлана

Ну значит надо тех паспорт смотреть

Елена

это передача про жилье на Багамах

Св
Светлана_Светлана

Ну вот если покупатель явится, они ему тех паспорт покажут

Vladimir Leonov

2,5 м

Елена

две ванны и еще половина.а вот что за половина

Vladimir Leonov

тогда длина или ширина ванной комнаты