Legião Dos Sábios

Да если взять любого дебила на этом сайте, то для эпохи раннего неолита он будет просто гением.

Ответы
Наталья Шестакова

Намек понят.😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Вы просто навели меня на эту крамольную мысль. )

Наталья Шестакова

У вас потрясающее чувство юмора. Спасибо. Посмеялась.

Legião Dos Sábios

И ведь, главное-то - я возвысил любого здешнего дебила до уровня гения, пусть даже хотя бы для эпохи неолита, но гения!

Наталья Шестакова

Ну что сказать, остается констатировать - интеллектуал!

Legião Dos Sábios

Это - приговор, вернее, вердикт...

Наталья Шестакова

Данность.

Ма
Марта

Вы не такой?

Legião Dos Sábios

Критянин Эпименид утверждал, что все критяне лжецы.
Если Эпименид прав, что все критяне лжецы, то он тоже лжец, и его утверждение ложно. Иными словами, если исходить из того, что он прав, выводом будет то, что он не прав. Если же исходить из того, что он неправ, то из этого парадоксальным способом следует, что какой-либо критянин когда-либо — но не в данном случае! — сказал правду.

Ма
Марта

Вы из этого лабиринта слов сам то сможете выйти?

Галина Д

И даже Вы?

Legião Dos Sábios

я наблюдаю!..

Розалия Файзуллина

Он из органов!

Светлана Романова

наблюдатель...

Розалия Файзуллина

На выборах будет присутствовать и наблюдать

Москва Златоглавая Z

А мне он нравится... по крайней мере из общей серой массы выделяется и всякую фигню не спрашивает. И поспорить можно.

Я Вера

Возможно

Шагарьян Хайретдинов

ну ты, например, и в средневековье магом бы прослыл. Но могли бы и прикончить долго не думая