Не Он

Есть человек — есть проблемы, нет человека — нет проблем. (Афоризм неолита. Ошибочно приписывается И. Сталину)

Ответы
Борис Кадников

украинцы проголосовали за свои проблеммы .теперь русские виноваты ,а почему западная украина грозилась вырезать москалей,они чувствовали безнаказанность и проявили безответственность власти согласившись на мобилизацию .спрос оказался роковым для хунты и народа создавшего такой режим

Александр Изосимов

И что?Что сказать хотел?Или просто где-то прочитал и поумничал?

Не Он

кочумарь баклан

Андрей Заруба

Не совсем. Приписывают автору произведения " дети подземелья".

Ма
Марина

Читали про автора песни "Эх хорошо в стране Советской жить"...?

Не Он

если вы считаете что в политике правду используют для того чтобы улучшить жизнь людей или добиться справедливости - это ваше право и флаг вам в руки.....повторюсь там где политика (причем в любой стране, и при любом режиме) там дерьмо,обман,и манипуляции......и использование даже правды в неправедных целях. ....зачем простому человеку,та правда,которая кому то колола глаза? зачем ? - это очень простой вопрос,попробуйте на него ответить .....)

Ма
Марина

Я уже ответила. А правду никто не любит, особенно воры, коррупционеры и именно политики. Но она должна быть.

Не Он

вся эта "правда" которая доступна населению есть просто повод раздраконить людей, натравить их на определенного персонажа или политическую группу.....в ответ идет другая "правда",опять же чтобы на эмоциях людей и вызванном недовольстве решать свои политические задачи....люди и без "великого правдолюбца" ефремова знают,что есть такое депутат, и что есть такое коррупция ....и нахрен простому человеку эти подробности с детьми депутатов и прочим дерьмом....причем этого дерьма хватает и в дерьмократических странах, за "сладкую жизнь" в которых вы по видимости топите....повторюсь нет политики без дерьма.....в любой стране и при любом режиме...........

Ма
Марина

Здрасьте, а почему бы не подробности с делами детей депутатов? Они взрослые люди и должны тоже отвечать, а не откупаться

Не Он

где вы видели, чтобы кто то из этой публики реально за что то ответил? если только не перешел дорогу более влиятельному,или с кем то не поделился.Поэтому подобная "правда" есть банальное средство растравливать народ,и науськивать его на власть.А кому это нужно, можете ответить сами себе,для этого много ума не надо. Получается ефремов,не носитель правды, а распространитель дерьма, не приносящего ничего хорошего простому человеку, кроме смуты у него в голове.....

Ел
Еленка

это точно! кадры решают все!

Та
Татьяна

Всегда так говорю...

Не Он

! )

Та
Татьяна

Ну чтооо))?

Не Он

это нормально )

Та
Татьяна

Хорошо)

Роман Смирнов

кадры решают все ...