Na
Namik

🖼 У ВСУ опять успехи?

–6
Ответы
Николай

опять пиздешь десять минут по двум браузерам искал инфу нет такой ты пиздобол и тупой вот сводки про сумскую область уничтожены две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-300 и радиолокационный пост в районе Шпилевка Сумской области".

Ал
Александр

как по вашему , справедливо ли сравнение с маленькой собачкой, которая тявкает когда чувствует "ноги хозяина за спиной? . Что бы случилось если бы это хозяин зашёл в магазин. .. на полчасика

Na
Namik

Просто молча получай пизды.

Изя Басурманский(Почти Граф)

Очень большие... особенно вчера,когда почти батальон нациков сдался в Мариуполе...посмотри в Ютубе как их как стадо гонят...так видео и называется сдача ВСУ в Мариуполе 5.04.22

Na
Namik

Даже не мечтай. Вас там планомерно уничтожают по всем фронтам. Так что, готовься к мобилизации.

Изя Басурманский(Почти Граф)

А позвольте полюбопытствовать,милок...чем уничтожают? И где?...ну разве только в ваших фантазиях

Na
Namik

Если можешь, то зайди в тик ток. Там этих видео полно. Километры уничтоженной вашей техники. Скоро вам будет не чем воевать.

Na
Namik

Изя Басурманский(Почти Граф)

Ты идиот что ли? Может мне посоветуешь ещё журнал Мурзилка почитать?...хотя если для тебя тик-ток является источником информации,то и не удивительно,что вы страну просрали

Леди Мила

бля.. был же нормальный мужик, а укротварью заделался.. может, хватит тут вранье выставлять? Уже весь сайт про тебя говорит.

Igor Fedaev

Вы там по ходу все записаны , кто где находится , вон российский спецназ схамутал тех упырей которые пытали !)))))))))))

Na
Namik

Да и скоро там всех уничтожат, а пополнять вам больше не кем, если не объявить всеобщую мобилизацию... Ты готов?

Igor Fedaev

Как пионер, а на счёт , всех уничтожить, действительноб в Мареупале пополнять некому !)

Na
Namik

Маоиуполь ещё не вся Украина. Он находится в чистом поле и посылать ему подкрепления очень опасно. Вы их разбомбите по дороге. Но украинцы найдут выход. Им сейчас пообещали оружие для наступления. Это дальнобойные системы, которые полностью изменят положение на фронтах

Igor Fedaev

Ладно короче , чего копья сейчас ломать , время покажет!

Na
Namik

Да, конечно. Жди плохих новостей каждый день.

Тина Тим

Хохлы юмором занялись, чудить это их дело,не зря пианист гениталиями верховный придуркокомандующий

Андрей Мацнев

"На скутерах"?!! 🤣 Бляяяя, а чего не на "воздушных змеях" или детских трехколесных велосипедах?😁

Na
Namik

Я и не сомневался в твоих фашистских наклонностях. Ты просто ущербный. На всех смотришь с высока. Скоро с вас собьют имперскую спесь.

Андрей Мацнев

Я смотрю реально🤷‍♂️ А вот это "скоро" мы с 2014-го каждый год слышим😉

Na
Namik

Не всё сразу))

Андрей Мацнев

И это тоже))

Na
Namik

Несомненно

..

Русские войска бегут так быстро, что им осталось освободить территорию ЛНР и ДНР 2%.

Виктор Николаев

Нафик-Намик или проще гомик. Чем больше бьют укров, тем фантастичнее у них успехи.

Na
Namik

И чем это тебе помогает в жизни?

Виктор Николаев

Как тупарику объяснить, как помогают знания.

Na
Namik

Сам ты тупой и невежественный недоносок. И беда в том, что ты там такой не один, а 140 млн. Невежнственных варваров. Одним словом- орда.

Виктор Николаев

Нафик, иди ка ты в ЧС.

Na
Namik

Нет, это ты сейчас туда отправишься))

Олег Катуркин

Так сегодня ж 7 апреля! А земля круглая! Россияне им сейчас с тылу влупят!..

Na
Namik

Поживем- увидим.

М Я

блин, пожалейте!! Что нам делать?? Давайте мы вам Дальний Восток отдадим)))

М Я

только после того, как уберешь Z из своей фамилии. Ты Aioff ))))

Na
Namik

Я антифашист, а с тобой я стал ещё и русофобом.

М Я

и наверное ещё тогда уж и геем. Вали все на меня)))

Na
Namik

У меня нормальная моральная позиция, как и моя сексуальная ориентация, но на тебя у меня точто не встанет, ибо я не зоофил и со свиноматками не сношаюсь.

М Я

ты прочитай себя ещё раз! Задумайся! Вот ты считаешь ебя нормальным человеком? Можешь не отвечать. Уродов я сразу вношу в ЧС

Ал
Александр

они не бегут. они выравнивают линию фронта. а это плохо... плохо для всу

Na
Namik

Да, конечно...

Ал
Александр

сама-то смотрела этот час мутотени

Na
Namik

С ттбой всё давно понятно, ордынец. Ты лишенный совести, дебил и мне с тобой больше не о чем говорить. Пока. Больше мне не пиши.

Ал
Александр

такая же херня в твой адрес

Na
Namik

Если ещё раз мне напишешь, то отправлю тебя в чс

Ал
Александр

отправь сейчас...

Na
Namik

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А канашенкова говорит,что наши "отрицательно наступают"!🖼

Ви
Виктория

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С тем как нам врёт наш херр сказочный не сравнится ни кто!Он лучший!👍👍👍👍😜🤣🖼

То
Толян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 прям из польши воюют....в мокрых подгузниках

Elvis Costello

заметно...хотя бы по тому что своё оружие кончилось

Elvis Costello

ооо..потёккк

Na
Namik

Обоссал... Обтекай, ничтожество.

Na
Namik

Ага, теперь очередь россии разделить участь Ирана и других стран- изгоев. Вперед! В прошлое!

Elvis Costello

ну хоть не к квирам будущего

Владимир С

Знать бы, что такое скутер на всякий случай!

Na
Namik

😁

Ша
Шараф.

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Na
Namik

Ага, это ваш путин тешится пустыми надеждами.

Михаил Цветаев

🖼

Ярослав Русланович

Как же вы уже зае.али, долбаный фейкометы.

Na
Namik

Надеюсь, что тебя скоро пошлют в Украину, где тябя, гнида, быстро утилизируют.

Ярослав Русланович

Не дождёшься псина Усатая, быстрее ты под ишаком сдохнешь, чертобес немытый.

Na
Namik

Скоро тебя отправят на войну, паскуда. Очень скоро тебе в утиль на удобрения для украинского чернозема

Ярослав Русланович

Ты долбоеб ослоебый. Нет никакой войны. Наша армия проводит спец.операцию. При том успешно. Там только офицер кий состав и контрактники. Поэтому при всём желании я туда не попаду. А вот когда мы вас, чурок ебаных долбить пойдём, я тебя найду, отвечаю, и ты со своим ишаком хуй куда спрячешься. Вот тогда я и порву очко твоё дырявое, в клочья.

Na
Namik

9 мая путин объявит войну. Так что, ты, недоносок готовься к мобилизации.

Геннадий Витальевич Чичеров

Соси ещё, может что-нибудь ещё высосешь.