Св
Светлана_Светлана

СССР и США потерпели неудачу в Афганистане. Сейчас страна под контролем фанатиков террористов, которые хуже мартышек с гранатой. И кто все это будет разгребать?

−1
Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

СССР не проиграли.. 😉

Св
Светлана_Светлана

Они ретировались. Сша тож ретировались. Ретироваться значит отступить без подписания капитуляции. Ну и зачем было проматывать деньжата налогоплательщиков ?

Игорь Кузнецов

Не то говоришь.. 😊🌸. Оставим это.

Arsen Beisenov

тот кто останется жив

Виктор Федин

афганцы и их соседи

Св
Светлана_Светлана

Если они пойдут войной на таджиков и киргизов и возразят арабский халифат, очень скоро мы станем им соседями.

На
Наблюдатель

ты. боле некому

Южный Кот

очередь Китая

Св
Светлана_Светлана

Хорошая идея

Rion West

Видимо, ты

Св
Светлана_Светлана

Да, действительно. от моей работы зависит будущее страны.

Ку
Кукулькан

А надо?

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим куда вывернет. А то получится как с Чингисханом, грязный варвар все снесет в Европе.

Осеннее Настроение

Народ.

Св
Светлана_Светлана

Их или традиционно Россия?

Осеннее Настроение

Их, ваш, наш и соседний.

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая. Американцам значить выгодно, они свалят путе будет не до Украины когда рядом гнездо террористов.

Осеннее Настроение

Англо-американская империя делает всё на благо себе. Но ей не долго осталось 🙂

Он-Это Я

никто

Св
Светлана_Светлана

Где гарантия что они не дестабилизируют обстановку у границ России?

Он-Это Я

А что плохого сделали Талибы?Вешают тех,кто сотрудничал с США?Что делали Ваши коммунисты с теми,кто содрудничал с фашистами???Тоже самое

Св
Светлана_Светлана

Сделают, дайте срок. )))

Он-Это Я

Разнесли вышки связи?Так я был бы только рад,если б в России разнесли к черту сайт госслуги и вышвырнули бабье по домам,бизнесс вумен недоделанных и воительниц

Св
Светлана_Светлана

Ааа, все ясно. Хотите значит чтоб бабье сидели дома и дома по старике ядом вас травило.

Он-Это Я

чтоб бабье знало свое место,а не лезло туда,куда им не положено. Лично мне ничего плохого Талибы не сделали,не до 2001 года ни сейчас

Св
Светлана_Светлана

Как только дома засядет бабье, вы кровью харкать будете.