Вася Васильков

Вчера видос видел до сих пор в глазах.Мужик турист позвал мартышку а она в это время себя ест,вторую руку обгладала.А подошла к нему и заорала на обезьяньем(не мешай).К чему приведет вырубка лесов и джунглей?

Ответы
Ко
Котэда

приведет к тому, что лапы себе будут обгладывать медведи во время зимнего периода

Alisa Warshavsky

А что тигры стали системно выходить к людям, говорит о многом!...

Alisa Warshavsky

Я, тоже! И если уже появились совершенно истощенные белые медведи, то это показатель, что пора закругляться с этой дрянной цивилизацией!!!

Вася Васильков

Они неплохо поддерживают популяцию тюленей..белых около 8,5тыс.Тигру в день надо 8кг мяса..а для рациона месяца 200кг- три индуса

Alisa Warshavsky

Ну ты, блин, добрый!!! Ржу....

Вася Васильков

А все потому что тигры когда теряют и стачивают клыки они человека не воспринимают сложной добычей.Олень,козел шарахнеца сдавай фитнес кросс до 60км/ч.

Alisa Warshavsky

Тащусь!!!

Alex Alex

Йети выйдут, есть людей

Максим Jw

Околесица

Эл
Эльвира

Голодная?

Вася Васильков

И очень

Эл
Эльвира

Жесть

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Га
Галина

🤔

Вася Васильков

Стресанул((