Игорь Татаров

Наша ЖИЗНЬ, это череда событий и ЯРКИХ приключений!!! И самое яркое, самое таинственное, самое острое и неизбежное, это смерть!!! Вот ради этого и стоит ЖИТЬ, стараясь "переплюнуть"(творя дела добрые) самое яркое!!! Живя ЯРКИМИ приключениями: "Momento Mori" - думай о смерти!!! Смерть, это великий божственный дар и чудо, так как после нее, нас ждет встреча с Богом!!! И с чем мы предстаним пред ним зависит только от нас!!! И.Т.

Ответы · страница 3
Фаина Ахмадулина

Никто не знает,только предполагают..Может и не будет никакой встречи..

Кот Макси

"Memento mori", тогда уж... Все там будем - чего о ней думать. А там - кто знает?

Игорь Татаров

Парадокс!!! В моем выскзывании я говорю о ярких(экологически чистых) приключениях ЖИЗНИ!!! А 97% оппонентов видят там только смерть???!!! Я пока не врубился в это и поэтому немного затупил...!!! Хотя стоп!!! Каждый видит то, что хочет видеть!!! Все просто!!!

Кот Макси

"И самое яркое, самое таинственное, самое острое и неизбежное, это смерть!!! Вот ради этого и стоит ЖИТЬ, стараясь "переплюнуть"(творя дела добрые) самое яркое!!!" (с) - вот на это Вам и отвечают...

Игорь Татаров

А ЖИТЬ - наверное не по глазам? Здесь прямой призыв к ЖИЗНИ!!! Но впрочем я уже вседля себя понял!!! Удачи!!!

Любовь Иванчина

с БОГОМ это верно но та что с косой она приходит без приглошенья

Игорь Татаров

А я о той и не веду речь!!! Я говорю о ЖИЗНИ и о ярких, экологически читых приключениях в ней!!!

Анна Дубовик (Порхун)

И кто знает , что нас там ждет..никто не вернулся и не рассказал..

Ольга Исмайлова

верно. У меня было две клинические смерти. Отвечать придется

Игорь Татаров

Ребята и двчата!!! Я охреневаю!!! Из всех кто написал мне свои сообщения и получил мои ответы - 98% видят в моем высказывании только смерть!!! Хотя я там говорю о ЯРКИХ (экологически читых) приключениях в ЖИЗНИ!!! Пока я не разобрался в этом и потому затупил...!!!

Ольга Исмайлова

))) но вы меня то же не поняли. Не нужно делать в жизни гадости, нужно жить, не тая камень за пазухой. Что бы с легким сердец встретить неизбежное. И не жалеть о не сбывшемся

Игорь Татаров

А где ты там увидела что то о гадостях, о затаенных камнях за пазухой? Девочка, я прославляю ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!! Хотя, каждый видит то что ему хочется!!! Я уважаю твое мнение!!! Это твой выбор!!! Удачи и великой любви!!!

Ольга Исмайлова

видимо вы только себя понимаете))) тоже самое написала. но своими словами)))

Ольга

Предстанем пред Богом, на суд и неизвестно кто куда попадет.

Игорь Татаров

Молодец!!! А чтобы было известно и надобно ежесекундно думать о встрече с Ним!!! Живя ЯРКОЙ угодной Богу жизнью!!! В заповедях ведь все написано!!!

Ольга

Нужно посещать храмы и молиться.

Игорь Татаров

Посещай Оля и молись!!! Удачи тебе и божественной любви!!!

Ольга

Я посещаю. Спасибо и Вам всех благ!

Людмила Королёва

Согласна, но зачем тогда нас родили? В чем смысл нашей жизни.

Людмила Королёва

Жизнь это не абстрактное понятие, она существует когда есть смыл. Живите со смыслом и Ваши сомнения улетучатся, будет некогда.

Ангелина Пичугина

Твори Добро на всей Земле, твори Добро другим на радость....

Татьяна Ермакова

Не думаю что жить надо ради смерти..а ради добрых дел.. Да..

Татьяна Князева

ОООООО! КАК ВЫСОКОПАРНО!! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ????

Игорь Татаров

Я так не думаю.... Я так живу!!!

Фархад Исмаилов

Да уж!
"А помирать нам рановато. Есть у нас ещё дома дела!"

Сергей Ерёмин

мы здесь останемся пока,всем кто со мной моя рука🙂

Галинка Живилова

Ну писать умные фразы с грамматическими ошибками !!!Фи!!!

Игорь Татаров

А я и знаки припинания то зря расставлял!!!А ты девочка Галинка содержанием то не интересуешься!!! Тебе наверное надо утвердиться в знании русского языка? И еще пококетничать!!! Я здесь не ради моих написанных мыслей(это так, штрих небольшой)!!! У меня другая миссия!!! Но я уважаю твое мнение и благодарю за указание на ошибки (обычно так поступают мои друзья, увидя мои незначительные косяки)!!! Удачи тебе девочка и великой любви!!!

Галинка Живилова

В моем возрасте поздно думать об утверждении хоть в чем либо. Утверждаются в юности. Я давно утвердилась в этой жизни.А по поводу содержания могу просто ответить своими словами,не столь красивыми,но проверенными жизнью: Все мы когда-нибудь будем ТАМ. И только от нас зависит будут ли помнить о нас,плакать или плюнут на нашу могилу и порадуются,что нас не стало....

Игорь Татаров

Вперед Галинка!!! И еще раз удачи!!! Конец связи!!!

Георгий Статилко

Зачем говорить о письме грамотности , здесь высказывают своё мнение не только русские, но и другие национальности и каждый учился в школе , одни на 3 другие на 5, 🌲🍷

Naidvar Naidvar

хорошо и плодотворно смогла прожить только мать Тереза

Игорь Татаров

Да зачем тебе Мать Тереза? Еще и Христа поставь в пример!!! Они сятые и путь свой земной прошли!!! Нам бы как то о своей жизни подумать!!! Хотя это твое мнение и твой выбор, и я его уважаю!!! Удачи!!!

Евгения

бредятина полная. Жить. чтобы умереть! Это учение игила

Игорь Татаров

Каждый видит то что он хочет видеть!!! А вот откуда девочка тебе знакомо учени игила? Я лично впервые слышу о таком учении!!! Но это твой выбор и твое восприятие и я уважаю его!!! Удачи и великой любви!!!

Евгения

за девочку не благодарю. стара больно.

Игорь Татаров

Да!!! Когда же вы женщины перестаните играть роли стргих теть, мам и бабушек? Загляни в свою душу и она все тебе расскажет о тебе и все покажет!!!

Евгения

душа- психос на древнегреческом есть субстанция огромного размера. А знаю я много потому что преподаватель философии и политологии. Приходиться умной быть

Евгения

произвела неизгладимое впечатление. Японцы поэтично сообщили бы так Глядя на камни в саду. Вспомнил учителя я- Редкий болван

Елена Мансурская

ну что что сказал это как называется мария все понятно

Людмила Цивенова

И КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО.....Я НЕ СПЕШУ УЖ ВЫ ПОВЕРЬТЕ....

Александр Гарбузов

Абсолютно согласен. Имею опыт выхода со своего тела

Нонна Глухарева

Согласна только про встречу с Богом, остальное ..,....

Елена Дьяченко

Мне будет, что сказать, представ перед Всевышним...