Вести Скрепечества

Кто-нибудь может сказать, чего добился Путин за 500 дней войны кроме оккупации некоторых территорий, которые ЗСУ 🇺🇦 скоро освободят?

Ответы
Ма
Марс

Настоящего путина нет в живых а эти реплики для того и затеяли войну чтобы скрыть этот факт подмены

Пётр Хамов

сокращения населения с обоих сторон)), а насчёт освободят, тут бабка на двое сказала

Вести Скрепечества

Мне больше жалко отдавших жизнь за свою страну и свои семьи украинских воинов, чем подохших путинских оккупантов, которые пошли убивать за деньги.

Дедушка Старенький

Уничтожения значительного количества трудоспособных русских мужчин.

Татьяна Тышкевич

Добился. Лопнул миф о его величии. 🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Массового презрения к себе и к россиянам

Не Прикаянный)

Как скоро?