Маруся С Мыльного Завода

Одиночество - это, как заключение в одиночной камере? Когда вас выводят на работу и на встречу с родственниками.

Ответы
Alex Khan

Моё мнение, человек может быть одинок из за отсутствия физического контакта с людьми, а может быть одинок из отсутствия душевного общения. Даже среди родственников и коллег можно себя чувствовать одиноким ...

Маруся С Мыльного Завода

Одиночество - это, когда нет пары. Всё остальное - пустой трёп.

Alex Khan

Даже в парах люди бывают одиноки

Маруся С Мыльного Завода

Бывают - духовно. Но душой и телом всё равно вместе.

Alex Khan

Не совсем согласен

Sekach Dev

Нет.. к нему можно привыкнуть... и это не так уж и плохо...))

Маруся С Мыльного Завода

Это ужасно.

Sekach Dev

Я сказал.. то что сказал...

Маруся С Мыльного Завода

Некого и некому любить. Некого и некому обнять. Это ужасно.

Sekach Dev

Жена была... умерла (рак)... замену не нахожу... привык один...

Алексей Любимов

Скоро ещё наверно гайки то прикрутят по 6 000 прирастает

Ludmila D

одиночество это когде некому забрать тебя из морга

Маруся С Мыльного Завода

Оттуда не нужно забирать. Там нужно жечь.

Ludmila D

в православии так не принято

As
Astra

Одиночество - это награда

As
Astra

Простите , это мое мнение . Одиночество не есть отсутствие любви . Одиночество для меня наслаждение и независимость , независимость от всех ...

Маруся С Мыльного Завода

Одиночество - это отсутствие пары. Если для вас это удовольствие - быть никому ненужным, то ради бога.

As
Astra

Я многим нужна . И люблю дарить тепло и радость . Но в себя никого ... тем более в душу . Она у меня одна . И я ее берегу . А солнце в душе всем по капельке , без пробоем . Чем больше отдаёшь , тем больше получаешь ❤️

As
Astra

Мне одиночество мое дано в награду за неизбежность боли и потерь . За слёзы не подаренного взгляда , за искренность , которой нет . Удачи

Дм
Дмитрий

Да очень схоже.

Дм
Дмитрий

На себе и минимуме общения и развития вообщем!!!! Надо общатьмя и больше ходить в гости. Где то советоваться.

Дм
Дмитрий

У Вас свой личный опыт и восприятие.

Маруся С Мыльного Завода

Вы не Женщина.

Дм
Дмитрий

Очевидное замечание.

Чингиз Мустафаев

Мне не одиноко.

Любовь Краснова

второе..))

Маруся С Мыльного Завода

Всё вместе.