Io
Ioan

секас по дружбе ! как это выглядит?что это такое?

Ответы
Muza

Интересное кино сейчас показывают. 🙂 секас по дружбе. Ну типа, "мы ж друзья, давай переспим, чё те жалко что ли? Тогда ты мне не друг. " Ребята, ну это полная деградация! Смотрите, что выходит: Законы морали не зря придумали. Правда, правда! 🙂 Незамужние , неженатые парни и девушки когда встречаются у них чувственный период отношений. Они узнают друг друга, общаются, обнимаются, целуются, а когда поймут, что это их человек, свадьбу играют, появляются другие отношения, более близкие. и жизнь начинается взрослая, которая накладывает на них ответственность, тут секс не просто для утех и для рождения детей, он как сладкий клей, который держит отношения в тонусе, даёт радость и сладость и напряжение снимает. А если вы им, не ко времени, да без контроля, да без меры, жизнь свою разменяете и останетесь без поддержки в будущем. Не будет ни семьи крепкой, ни детей. Почему некоторые поживут, поживут гражданским браком, и разбегаются, разве смысл жизни пары только в плотских утехах? Она в созидании, она в любви и дружбе. Но не в сексе по дружбе. Вы же видите, это абсурд.

Io
Ioan

браво

Muza

Убедительно? ☺️

Io
Ioan

ты вникла..кстати эту цитату я взял из русского какого-то фильма

Muza

У меня такая профессия-вникать 🙂

Максим

Это понятие для молодежи, оправдывающих своё влечение. Нет такого понятия. Либо друзья, либо любовники.

Добрый День

Ну учитывая, что настоящая дружба только мужская, то ..... да ну, гадость какая, 😛

Io
Ioan

привет..тут ответ был для здоровья))) а ты к радуге-флажкам понеслась..ай яй

Добрый День

Так ты так и пиши, что для здоровья)))) А то фантазия бурная. На счёт секса тем более😛

Io
Ioan

ты ж со здоровыми мыслями кажись прочитала

Artyr Artyr

Это когда не только тарелка супа но и кровать делится на двоих

Иванов Павел

Взаимная дружеская услуга.А выглядит по разному...

Леди- Л.

Ничего......такое быть не может...и точка)

Io
Ioan

Трудовик, который спит с учительницами истории, литературы и английского языка, в действительности не закоренелый бабник, а истинный гуманитарий.

Леди- Л.

))) редкий "трудовик"

Io
Ioan

- Ну, и как тебе в новой школе, в которую ты перешел?
- Хреново, списать вообще ничего невозможно.
- Все учителя - звери?
- Все ученики - дебилы.

Леди- Л.

☺️

Io
Ioan

Одноклассницы достали! Всё встреться с ними и встреться!! Надо было в школе давать!!!

Леди- Л.

Популярность--вещь коварная)))

Лето

лудше по дружбе чем к примеру насильно

Io
Ioan

как это выглядит? секас по дружбе !

Лето

по шпулькались и и дружить дальше

Io
Ioan

)))

Дарья Александрийская

Каждый сочетает поразноми

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Вера Кириллова

Это уже не дружеский секс

Юрий Прытков

противоположно касекас

Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

**
*** **

нинаю...а что говорят?

Io
Ioan

ты девочка?

**
*** **

не мальчик

......!

Хз ? Тоже не понимаю ?

Io
Ioan

)))

Татьяна Тышкевич

А такое бывает?😃

Io
Ioan

не опытна

Татьяна Тышкевич

А это плохо, что нет именно такого опыта?🙂

Io
Ioan

хорошо

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Аб
Абра

нормальное явление

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Бауыржан Илахунов

Нормально выглядит

Андрей Абидов

это не нарушение !!!

Па
Партизанка***

для здоровья что б

Па
Партизанка***

у тебя был такой секас?

Io
Ioan

неа..я предпочитаю секас по любви

Па
Партизанка***

пральна

Io
Ioan

Изольда Душечка Досвидос

это недоразумение

Io
Ioan

Виталина----------

У кого что болит

Io
Ioan

это тоже чувство..дубль 2

Марина Попова

а такое бывает?

Марина Попова

с какого? я что, себя на помойке нашла?

Io
Ioan

заниматься любовью с любимым- это даже не секс?

Марина Попова

секс - это секс) а с любимым - занятие любовью)

Io
Ioan