Do
Donatas

Вы знаете видали слыхали о стране Вануату🤭🤔

Ответы
Александр

Вануату. "Тихоокеанское государство в Меланезии. Граничит на севере с водами Соломоновых Островов, на западе — с экономической зоной Австралии, на юго-западе — с территориальными водами Новой Каледонии, на востоке — с территориальными водами Фиджи. Протяжённость прибрежной полосы — 2528 км.
Республика Вануату расположена на 83 островах архипелага Новые Гебриды. Общая площадь суши — 12 190 км². Население Вануату — 292 680 чел. (2018). Столица — город Порт-Вила."

Андрей Будняев

Островное государство где то в Тихом океане.

Do
Donatas

🤝👍

Ас
Аскольд

Да. Там вачати живут

Ил
Илhам

По ТВ показали

Do
Donatas

👍

Ил
Илhам

🤝

Do
Donatas

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

НетЬ

Do
Donatas

🌷

Евгений

нет

Дедушка Старенький

Да.

Do
Donatas

🤝👍

Марго Беккер

😆

Do
Donatas

😌