✨Т
✨Таньюша✨

Я часто думаю, что когда-нибудь и в инете не проверишь, как правильно написать слово, может такое случиться?

Ответы
Олег Николаев

Со мной было. В деловом письме написал - "Здравствуйте уважаемая Бля!" Написал и отправл. А звали Женщину Юля! Только на клавиатуре буквы Б и Ю стоят рядом... Чуть не умер со стыда... Позвонил с извинениями... Простила....С тех пор деловые письма внимательно перечитываю....

✨Т
✨Таньюша✨

Смешно)))

Олег Николаев

А мне было не до смеха. Зато в память врезалось!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Теперь мне тоже 🤣👍

Michael Lvovich Kunin

Да вообще забывают правильность написания русского языка !Переходим на смайлики ,Не подозревая ,что подкрадывается песец .🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡

Владимир Усейнов

При нашей "реформе" родного языка скоро это будет совершенно не важно - правильное написание слов. Это уже и сейчас видно по "письменам" пользователей интернета!

Владимир Усейнов

Откуда Вы набрались этой иностранной бредятины? Вам что мало ЕГЭ для умственно отсталых? Эти Ваши "фейки", "смайлики" и прочий иностранный мусор в русском языке лучшее доказательство его разрушения!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Я, кстати, только сегодня об.этом думала. А может не так уж и страшны иностранные слова в русском языке? Ведь русские имена иностранцы во всю используют. А может это говорит лишь о том, что все мы на планете из одного теста сделаны, и это нас сближает? И не важно, на каком языке мы говорм, мы все люди.

Владимир Усейнов

Тогда зачем задумываться о правильном написании русских слов? И, пожалуйста, не путайте имена с языком. Родной язык для каждого народа - это его душа! А коверкать душу ой как не хорошо!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Задумываться затем, что писать с ошибками со школы не приучена.

Владимир Усейнов

Не идите против своих привычек и правил, тем более против хороших!

Алекс Венцель

У нас уже дикторы на ТВ стали перлы выдавать такие, что закрадывается сомнение в их образовании... Многие слова говорят с неправильными ударениями...

✨Т
✨Таньюша✨

Да это уже давно..

Владислав Ильмер

Да. Для тех кто будет читать - будет тяжко. Я ведь в докомпьютерную эпоху, делал такие же ошибки, как и сейчас. Только исправлять из было сложнее.

Konrad

не может.А вот автоматически вместо неправильно написаного вставится правильное.И это уже есть в поисковой системе.

Владимир Забродин

Вот и у меня ни как не получается написать правильно слово-заморачиваться.

✨Т
✨Таньюша✨

Почему вы решили, что у меня не получается?

Владимир Забродин

По вас я не знаю. Пишу что у меня не получается. может подскажите как правильно написать это слово. ЧТОБЫ КОРРЕКТОР НЕ ПОДЧЁРКИВАЛ?

✨Т
✨Таньюша✨

В гугле посмотреть.

Анна Варутина

Иногда и в интернете так напишут,что думаешь-а ты вообще-то в школе учился?

✨Т
✨Таньюша✨

На это всё-равно тем, кто не учился, а вот как можно писать неграмотно тем, кто это учил, знает..неприятно слова коверкать.

Анна Варутина

Как вы свое имя

✨Т
✨Таньюша✨

))))это не имя, это ник!

'Y
'Yannis.

Орфографический словарь, у меня всегда на книжной полке...)📖

Сергей Остёрский

Может. Само по себе оно там не появляется, кто-то закладывает.

Любовь Яворская

На это есть словари-справочники!Всегда должны быть под руой!

Татьяна

Особенно сенсор и т9 ....эти товарищи отличные помощники

✨Т
✨Таньюша✨

Да, подводят..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно, но... есть орфографический словарь!"

Михаил Андриянов

Не может, программа подскажет красной линией ошибку!

Георгий

Нет, глупость не так сильна, петушлива да и только.

Сергей Евдокимов

Для этого существуют КНИГИ... до 1986 года выпуска...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в инете....то же люди сидят...и - ошибаются....

Владимир Литяйкин N

Может спасти- собственный словарный запас

✨Т
✨Таньюша✨

Ни с чем не сравниваю. Угадай мелодию только так щелкаю, удивляюсь, как певцы не угадывают, вот вам и первоисточник..

Владимир Литяйкин N

Тань- ты уникум- поешь?

✨Т
✨Таньюша✨

Не думаю, просто врождённый талант и петь при этом необязательно, достаточно слышать..

Владимир Литяйкин N

Но я я тоже все слышу- иногда воспроизвожу даже под апплодисменты

✨Т
✨Таньюша✨

Ну у вас амбиции..а я скромная.

Виктор Голубев

А какое слово, матершинное? я подскажу

Марина Митькова

Что ты

Виктор Голубев

Что я, что другой, если порядочный, то хорошо!

Марина Митькова

Таких мало

Виктор Голубев

Ну, опять ты за своё! Приезжай в сочи, познакомлю. Только в Турцию не надо

Марина Митькова

Ну да,конечно.

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

С нашей системой образования - легко!