*****

Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает?

Ответы
Терко Павлик

нервный это тот кого бесят как те кого раздражает когда барабанят по крышке стола так и те кто барабанят

Петр Васильев

тот, кто барабанит - возможно скрытый неразвившийся пианист, а тот, кому не нравится - ЭСТЕТ!!

Та Sha

да. Думаю да.....! свойство барабанить пальцами может быть издержками характера и всего лишь

Viktor Holodov

Получается что первые 15 минут я само спокойствие, а потом сама раздражительность.

*****

Возможно

Абай Идрисов

Верно. Кто барабанит - у него в голове мелодия звучит, а другого голова пустая.🤓

Владимир Бурматов

ВО ВСЕМ ДОЛЖНА ПОКОЙСТВИЕ...И ВЫДЕРЖКА И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.....

Владимир Горелик

Господи,как жить,когда все наши женщины России прекрасны

*****

Восхищаться...оберегать

Qww Wqw

Они разные и оба нервные, лишь бы не были агрессивными.

Ольга

Да у них обоих нервная система не в порядке.

Виталий Гончар

А как тому кто под столом? Ведь неприятно.

Viktor Spät

и тот,,и другой , пока трезвый,,,😛

Татьяна Алексеева

о да милая кто раздражается тот нервный

Анатолий Голосов

спасибо. а я то думал, что я нервный

Николай Верниковский

организм не контролирует ситуацию

Игор Швецов

барабанить надо по крышке гроба

Людмила

Не раздражает. Даже не замечаю

Георгий Козырев

👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Абрамов

ТЫ ВСЕГДА УМНИЦА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

*****

Спасибо

Евгений Абрамов

ты красавица

*****

Неправда, но приятно

Евгений Абрамов

ты все равно красавица и тебя можно полюбить как прекрасную женщину КРАСАВУ

Олег Глаголев

Это точно! Ни дать ни взять!