Влюбленный В Жизнь)))

Ваша любимая блюда? У меня их очень много ..от долма. .(голубцы)..........до яичница с сочным помидорами..

Ответы
Татьяна Ивченкова

И то, и другое вкусно. Настоящие бакинцы умеют делать долму. А в Болгарии яичница с помидорами называется миш-маш - тоже очень вкусное блюдо.

Нелюша

Дааа... яичница с помидорами и луком! Манты! Плов! Лагман! И всё печёное - пироги, пирожки, беляши!!!

Галина Алекс.

Что-то к вечеру все резко оглодали. Вы не третий ли с таким вопросом. Да окрошка,на все времена .

Valentina Denisyuk

ОТ СЛАДКОГО,ДО МЯЯЯЯСААААА😁ОБОЖАЮ ПЛОВ..ШАШЛЫК....БОРЩ..ПЕЛЬМЕНИ..ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДОЛГО😁

Татьяна Романюк

Вот и я о том, что любимых блюд может быть много. И национальные вкусности люблю.

Любовь..любовь!

Я эти блюда тоже люблю, но жареную картошечка солёными огурчиком обожаю....

Вера Истратук

Эти два блюда и у меня любимые еще люблю дранники с мясом и сметанной .

Татьяна Панченко

Очень трудный вопрос. Люблю все пробовать и мечтаю о гастротуре.

Вера Свежинцева

Все стоит не тронувши ,,температура под 39 хотя бы чаем напои

Gulnara

Долма это вообще то перец фаршированный , а голубцы сарма)

Ал
Алиса

Я рыбу люблю и то, что перечислили тоже вкусняшка😋😋😋

Имею Я

Очень знакомые блюда. Я бы не отказался прямо сейчас но...

Татьяна Зайцева

люблю картошку и всё ,что с ней связано....люблю всё....вот

Ирина Морозова

Слюнки потекли) важно, что бы было вкусно и с душой)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и славно... ешь на здоровье... лишь бы на пользу..

Даль Светлая

люблю свои чебуреки, манты и корейские салаты

Людмила

А любимый цвет ваших трусов ...не обнародуете?

Марина Шурина (Шевченко)

Вообще люблю вкусно готовить и вкушать пищу.

Лина Амельченко Киричёк

У меня их тоже много, перечислять замучаюсь