Avraam Avraam

Меня на днях кинули т.е. заказал через инет авторегистратор, отправили из СПБ Санкт-Петербурга. Когда пришло уведомление с прчты, сходил на почту , оплатил и забрал бандероль свой. Прихожу домой открываю, а там статуэтка барашки. С вами с кем нибудь случилось такое? Таких мразей только у нас в России можно встречать?

Ответы · страница 3
Liliya S

Они на этом не наживутся, всё боком вылезет.

Сергей Калмык

Скрепки присылают, в Башкирии попадают так

Людмила Кржисецкая

Не расстраивайтесь! они получат по полной!

Avraam Avraam

Спасибо.. Я надеюсь на это..

Леди Мила

было, заказывала одно, а присылали другое.

Леди Мила

ага.. написала претензию, ответили.. высылайте обратно, вернем деньги.. а за пересылку сама плати.

Avraam Avraam

А мне дозвонится не получается, трубку бросают..

Анатолий Баранов

Читал,вместо телефона, кирпич положили.

Avraam Avraam

Суки, по скорей бы найти их(((

Regina Pievskaya

Не только, если это тебя успокоит.😀

Татьяна Минова

Я через интернет стараюсь не покупать.

Avraam Avraam

До этого из Китая много раз заказывал и не было проблем. А вот в России, без этого не могут по ходу)))

Avraam Avraam

Неет, АлиЭкспресс честно работают..

Татьяна Минова

Я из Казани как то два раза заказ делала и ни чего. Сначало всё о них прочитала. Через карты никогда не оплачиваю. Боюсь.

Avraam Avraam

Я тоже оплатил при получении)))

Татьяна Минова

Я такие серьёзные вещи стараюсь не брать.

Рытzарь Дня

вас наебали на почте..обычное дело..

Avraam Avraam

Фамилия Балтийская, а русский язык хорошо знаете)))

Рытzарь Дня

а кто его не знает !))

Юлия

а чем барашек хуже регистратора?

Юлия

хм... дорогой барашек тогда)

Майкл Michael (Не Jackson)

А я предоплату сделал за ТНВД, а меня кинули, вообще ни чего не прислали.

Ирина

Проверяю посылки при получении.

Avraam Avraam

Они пока оплату не делаешь не отдали мне..

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за предупреждение!

Е'kat'ерина Vitolden

А если на почте вскрыть?)

Avraam Avraam

Лучше на почте, если они вам отдадут, пока вы не расплатитесь с ними, а то мне не отдали. А после оплаты какая разница где открывать?)))

Е'kat'ерина Vitolden

А барашек красивый был?))

Е'kat'ерина Vitolden

Регистратор Вы ещё купите,а такого барашка нигде не найдёте.Даа,и люди,приславшие его,явно не обделены чувством юмора))

Маша Громова

Может ошибочно перепутали?

Avraam Avraam

Нет, адрес мой и телефон не берут, гудки идут, бросают трубку..

Маша Громова

Твари просто! Не расстраивайтесь хотя я понимаю что хочется рожу начистить им!

Avraam Avraam

Из за таких тварей, нормальным тоже доверие теряешь..

Маша Громова

Конечно! Но это жизнь и твари тоже встречаются на пути! Поставьте им свечку за здоровье в церковь сходите! И Бог сам с ними разберётся сто процентов! Поверьте. Только искренне пожелайте! Такие вещи нельзя прощать

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи-хи-хи-хи-хииииииииии

♛ О*Contra Spem ♛

а-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

в оконце . где пишется текст . в левом верхнем углу нарисован колобок . кликните по нему и выбирайте понравившийся

Avraam Avraam

У мя нету, мабуть из-за того, шо с телефона захожу?

Алина N

не пробовали звонить?

Алина N

заказ приняли через интернет? звонком подтверждали заказ?

Алина N

звоните с разных номеров, попробуйте снова типа чего-нить заказать.....и когда Вам позвонят, Вы спросите адрес, телефон управляющего. Либо пишите жалобу в Роспотребнадзор Санкт- Петербурга.

Алина N

браво!!!!!! но этих мошенников тоже советую предупредить, может вернут деньги

Марс

в россии это мелочи

Марс

дольщики миллионы предоплатили

Галина

Обычный лохотрон

Галина

Мою мать хотели развести. долго пытались всучить какое-то чудотворное лекарство, но я ей сказала, что это развод

Галина

отнеситесь к этому с юмором, у всех бывают проколы

Элен Ренбауэр Z

Дураков учат😏

Avraam Avraam

Дурак и доверчивость- разные вещи..

Элен Ренбауэр Z

Вы перед тем как что то заказывать, отзывы читайте. Не хочу Вас обидеть. Но я так думаю. Удачи.

Сергей Максимук

Обули лоха.

Avraam Avraam

Смеется тот, кто смеется последним...

Сергей Максимук

Последним смеётся тот, у кого чувства юмора нет.

Avraam Avraam

Юмор и оскорбление- разные вещи..

Сергей Максимук

Ты первый начал оскорблять, блять, я лишь констатировал факт, ты сам сказал, что тебя кинули, надо было на почте раскрыть бандероль и не платить.

Avraam Avraam

Если я поверил на порядочность и честность так называемых людей, это не значить я лох. Если не знаешь , что означает слово лох- твои проблемы. Я делал и делаю в открытую и на лицо того, кто как крыса пытается дурить людей. Не сегодня, так завтра , я полюбому достану их и пока не выебу не успокоюсь. А бегом и скором поехать самому за 3000 р., в Ленинград, не вижу смысла. Там пойдут другие, на месте..

В М

Да.

Avraam Avraam

Китайцы и то, не смотря на предоплату, высылают все честно и как положено..

В М

они кто - китайцы... а русские - какие?

В М

единственная нация не кто ...