Ол
Олег

Я живу примерно в 500 км от Москвы,бандероль идет неделю,они ее пешком несут или на осле везут?

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

А Вы порассуждайте. На почте набирают бандероли день, два и отправляют на почтамп. Потом на вокзал и там сортируют, так же не бегом. По прибытию посылку везут на почтамп, там по адресным почтам развозят. Пока принесут квиток по адресу или СМС. Время. Сама недавно отслеживала свою посылку.

Ол
Олег

Все это жутко

Ольга Рыбкина- Шишкина

Зато, сколько людей занято.

Людмила Семенова

Я как-то решила провести эксперимент и в своем городе послала друзьям 20 открыток. 5открыток пришли через неделю!!!, 9- через две недели, а остальные пропали вообще... И это - в одном небольшом городе... Что говорить о России?

Маргарита Гракович

радуитесь что получили в 1944году письма отсолдата с фронта в раионе Польши шли в Минск 5днеиа сеичас письмо из Минскаи дет в Питер один месяц

Ол
Олег

А то есть вы сравниваете нынешнее положение в россии с мировой войной?

Маргарита Гракович

я вам пишу факт о а теперь другие технологии

Ол
Олег

Ну вы бы еще голубиную почту вспомнили кстати она была быстрее

Маргарита Гракович

вы считаете что сеичас почта работает хорошои замечании делать нельзя?

Алина Васильева

проверяют что там в бандероль.. на всё надо время, может можно что то себе прихватизировать. поди узнай кто украл

Светлана Агламазова

вот прям не знаю.если бы меня электрошоком погоняли-за 6 суток доскакала.а так..месяц бы брела,жуя кольраби

Наталья Архипова

почта это наша черная дыра... но при этом ейное руководство горя не знает... гребет и гребет...

Марина М

я проживаю в 60 км и всё ,что отправляется почтой приходит через неделю.Это как?

Вероника Воронова

Скорее всего двояко :, там, где можно проехать на осле, а там, где нельзя пешком

Св
Светлана

В течении месяца если не получите бандероль, имеете право написать жалобу

Ел
Елизавета

Скорее всего, попутным самолётом. Ждут, когда полный самолёт почты будет.

Михаил Андриянов

Живу на Тверской - пиццу жду утром ,заказывал к вечеру -чего тыхочешь!

Елена Романовна

а я работаю на почте россии и знаю на каком осле везут вашу посылку

Елена Романовна

это сортировщиком а потом до министра дорастете

Ол
Олег

Староват я ,да и не москвич

Елена Романовна

ну тогда улыбнитесь вас почта россии любит и ждет

Ол
Олег

Я прм все время улыбаюсь от вашего государства и его работы

Елена Романовна

ну вот и улыбайтесь

Лариса Запорожская

Черепаха доставляет, а будете возмущаться вообще не пойдет...☺️

Евгений К

Почта России называется....! Посмотрим, что будет Почта-Банк???

Та
Татьяна

У нас почта от суда напротив. Три дня идёт уведомление...

Ол
Олег

Видимо через москву тоже

Та
Татьяна

Вот такой абсурд

Братец Лесной

да ты рядом...забросил бы в окно соседу-а он другому и т д

Светлана Войцеховская

Капиталистическая почта работает ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Ол
Ольчик

А я с Китая в Усть -Каменогорск два месяца жду.

ஐஐ Владимир ஐஐ

На черепахе доставляют,чтоб не повредить.🤣